Что нового?

Жалоба на : Alexander_Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Gonharov

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
60
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Maxim_Gonharov
Ваш ник: Maxim_Gonharov
Ник лидера: Alexander_Melnikov
Причина: Вобшем меня он уволил без причины, написал что типо некогда не примит, пусть меня принемал Костя (2 лидер), а он на следуший день меня увальняет, это нормально? Да может я и нарушал устав ещё 15 дней назад когда он меня принемал и увальнял, но сейчас та что? Не проще сделать чёрный список УМВД? Требовать не чего не буду,но можно конечно восстановить и вернуть ранг, но всё таки мне кажеться это не нормально!

7be7163c7d5a.jpg

5f3354bc38a0.jpg

f76c2a724f11.jpg

49acc11b4b21.jpg
 
Возвращать тебя во фракцию никто не будет, т.к ты не умеешь держать себя в руках, после того как я тебя увольнял ты начинал проявлять не уважение к сотрудникам УМВД, оскорблял их всякими не годными словами, тем самым и оскорбления доходили до меня. Не давно я проводил набор, на который пришёл ты, я тебе сказал что ты не принят,на мой ответ ты отреагировал опять же оскорблением. И я считаю что находиться в УМВД ты не достоин, ищи себе другую фракцию, в эту фракцию тебе дороги нет. А бегать и жаловаться всем подряд, тоже одно не из лучших качеств, задумайся.
 
Возвращать тебя во фракцию никто не будет, т.к ты не умеешь держать себя в руках, после того как я тебя увольнял ты начинал проявлять не уважение к сотрудникам УМВД, оскорблял их всякими не годными словами, тем самым и оскорбления доходили до меня. Не давно я проводил набор, на который пришёл ты, я тебе сказал что ты не принят,на мой ответ ты отреагировал опять же оскорблением. И я считаю что находиться в УМВД ты не достоин, ищи себе другую фракцию, в эту фракцию тебе дороги нет. А бегать и жаловаться всем подряд, тоже одно не из лучших качеств, задумайся.
Заметь ты сказал не принят когда я ещё стоял в очереди, а оскорблял сотрудников УМВД потому что они не реагируют что я проехал на крастный и т.п, они полное НОН-РП больше половины!
Я просто хотел это исправить, ты думаешь почему сотрудников в день только 3-5, доже после 3 наборов в один день, а всё это связанно мне кажеться из-за тебя! Люди просто не могут находиться с таким лидером, вот помню были лидеры Герман Уткин, Эрик Давидович, вот они были самые лучшие лидеры по моему мнению, а ты так
 
Заметь ты сказал не принят когда я ещё стоял в очереди, а оскорблял сотрудников УМВД потому что они не реагируют что я проехал на крастный и т.п, они полное НОН-РП больше половины!
Я просто хотел это исправить, ты думаешь почему сотрудников в день только 3-5, доже после 3 наборов в один день, а всё это связанно мне кажеться из-за тебя! Люди просто не могут находиться с таким лидером, вот помню были лидеры Герман Уткин, Эрик Давидович, вот они были самые лучшие лидеры по моему мнению, а ты так

Ну раз ты начинаешь поливать меня грязью то молчать я больше не намерен, дело не во мне, а в игроках который своей тупой головой не понимают что они делают, и не могут отвечать за свои поступки, из-за таких именно и падает сервер, таких как ты, сначала бегаешь всех поливаешь грязью, ты [censored], тот [censored], а сам думаешь чистый вылез? Да [censored] тут был.
Я считаю что тебе стоит закрыть свой рот, потому что начинаешь разводить из-за какого- то увала полный срач, включи свой мозг
[censored], и прекращай бегать поливать грязью каждого первого встречного,но пока за УМВД отвечаю именно, я ты УМВД никогда не вступишь, я тебе гарантирую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу