Что нового?

Жалоба на : Alexander_Melnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Herman

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Herman_Sazonov
Ваш ник: Herman_Sazonov
Ник нарушителя: Alexander_Melnikov
Ситуация такая. Я оформлял жалобу на форуме, после чего выхожу с АФК, как вдруг написано что меня уволил Генерал из УМВД
Я в этот момент был в больнице, меня убили. Время указано в жалобе!!! это было 12:45 я поехал в УМВД и думал что я смогу объяснить генералу всю ситуацию. Но он меня не понял и стал говорить, "ты на сервер АФКашить пришел?", я ему сказал, что это часть рп, так как если не будут люди писать жалобы, то все нарушители будут на свободе и тогда там будет просто (апокалиспис, все будут друг друга убивать всеравно им за это ничего не будет). Он просто не стал меня слушать и понимать, и послал на все четыри стороны. Все это указано в скринах.

P.S Я играю в PG Еще с тех времен когда, было 1000 подписчиков в группе, когда админ был Губерман, и когда Еще карта была Белонежа.
И знаю РП, на отлично. Просто я считаю, что Генерал, повел себя очень не вежливо. Он просто ничего не хочет понемать. Как мне вернуться в УМВД и решить этот конфликт?
[*SPOILER=Доказательства]
sa-mp-043.png

sa-mp-044.png

sa-mp-045.png

sa-mp-046.png

sa-mp-047.png

sa-mp-048.png

sa-mp-049.png

sa-mp-050.png

sa-mp-051.png
[*/SPOILER]
 
Ну вообще дело так, в заметки для сотрудников прописаны правила и прочее, а также указаны пункты за что может быть уволен сотрудник УМВД. Ты не явился в строй, говоришь что писал жалобу, написать жалобу ты мог выйти с сервера и сделать это, На счёт моего грубого отношения к тебе, ты прекрасно видел что у меня проходил набор, ты мог включить свой мозг и одуматься что лучше подойти после набора, но нет, ты посчитал себя птицей высокого полета, я тебе ясно ответил за что ты был уволен, но ты так и не вкурил, тем самым спровоцировал меня на грубость.На счет твоего возвращения теперь, придешь когда будет набор.
 
Ну вообще дело так, в заметки для сотрудников прописаны правила и прочее, а также указаны пункты за что может быть уволен сотрудник УМВД. Ты не явился в строй, говоришь что писал жалобу, написать жалобу ты мог выйти с сервера и сделать это, На счёт моего грубого отношения к тебе, ты прекрасно видел что у меня проходил набор, ты мог включить свой мозг и одуматься что лучше подойти после набора, но нет, ты посчитал себя птицей высокого полета, я тебе ясно ответил за что ты был уволен, но ты так и не вкурил, тем самым спровоцировал меня на грубость.На счет твоего возвращения теперь, придешь когда будет набор.
Все я тебя понял, я тоже был не прав, приду на набор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу