Что нового?

Жалоба на Alex_Polubutkin

  • Автор темы Пошлый Лисенок
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пошлый Лисенок

Гость
Ваш ник: Svetlana_Soboleva
Ник нарушителя: Alex_Polubutkin
Нарушение: Оскорбление, маты
Описание нарушения: Аррестовал и в машине оскорблял меня. Попросил вк в док-ва, вышла в афк ссылку сксопировать и кинуть ему, выхожу из афк орет на меня что я вышла в афк и типа за это забанят меня. За решеткой продолжал издеваться + дмил меня дубинкой
Доказательства Нарушения: умвд
 
Здравствуйте.Маты в ООС не являются нарушением,ссылку можно было кинуть после РП, а не в момент когда я вас вез, в АФК уходить при РП - уход от РП.Издиваться в IC никто не запрещал,а вы кричали без РП отыгровки "Алекс Полубуткин - гей" , при всем том, что имени моего вы не знаете, я услышал крики по РП , пришел в КПЗ и спросил кто орал, ответил "Артем Наполин " сказал , что это был он , я и ударил его по почкам, а вы продолжали орать без рп отыгровки, если бы вы вели себя адекватно и в OОС и в IC все бы было хорошо и не вы , не я не писали бы жалобу на друг друга.
Ждем решения администраторов.
 
Нет нет, вы обратите внимание что я вас не трогала, а вы не с того не с сего меня трансом оскорблять начали, вы скрины то посмотрите. Это оскорбление вообще то, в OOC оскорбления запрещены
 
Если мы будем банить за "трансуху",что не доказано девушка вы или нет,то и за неудачника тоже,за своими словами нужно следить
[doublepost=1482742433,1482644991][/doublepost]закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу