Что нового?

Жалоба на AdrenaliN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Sanya_Koba
Ваш ник : Sanya_Koba
Ник администратора : AdrenaliN
Причина жалобы : Посадил за уход от РП
Суть жалобы : AdrenaliN доки где? жалобы на меня не было я посмотрел, может покажешь?
a9de736698c65f42a0a0a7dc4569ec97.png
 
Последнее редактирование:
Может ты заметил или нет но забанил тебя AdrenaliN, вот с него и требуй доказательства
 
Может ты заметил или нет но забанил тебя AdrenaliN, вот с него и требуй доказательства
Если ты не заметил, то там написано админом MIRON, а то что там вы сами дописываете в скобочках в конце мне вообще пофиг.. я не вкурсе зачем вы вообще это пишите.. баг там у вас на админках или один акк админа на 10 человек или закидон такой.. я понятия не имею
 
Если ты не заметил, то там написано админом MIRON, а то что там вы сами дописываете в скобочках в конце мне вообще пофиг.. я не вкурсе зачем вы вообще это пишите.. баг там у вас на админках или один акк админа на 10 человек или закидон такой.. я понятия не имею
Ну это ваши проблемы, доказательства будет тебе предъявить админ который просил тебя забанить, так как у них мал лвл
 
Ну это ваши проблемы, доказательства будет тебе предъявить админ который просил тебя забанить, так как у них мал лвл
Это не мои проблемы что ты не умеешь нормально объяснять. Сразу не мог написать что по его просьбе ты забанил? потому с него и спросить надо
 
Здравствуйте,банил админ MIRON по моей просьбе,т.к у меня нет доступа к команде.
2 раза в Вас врезались,отыграли РП,в первый раз вы вышли из игры,второй раз в Вас врезались,отыграли РП,вы уехали.
За,что получили 700 минут бан зоны.За уход от РП.
 
Здравствуйте,банил админ MIRON по моей просьбе,т.к у меня нет доступа к команде.
2 раза в Вас врезались,отыграли РП,в первый раз вы вышли из игры,второй раз в Вас врезались,отыграли РП,вы уехали.
За,что получили 700 минут бан зоны.За уход от РП.
Здравствуйте. В первый раз я сам остановился после удара, он ещё секунд 5 удар прописывал после этого.. я мог бы уже далеко уехать ) но у меня просто игра зависла и пришлось перезайти. Во второй раз я пьяный ехал и чат был отключен. Ну раз на скринах есть, то вопросов нет.. значит виноват ).
P.S.: MIRON бери пример с адреналина как с людьми надо общаться.
Тему можно закрывать, вопросов и претензий больше нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу