Что нового?

Жалоба на AdmiralNelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim_Xomakk

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
243
Реакции
31
Баллы
0
VK
vadim_ulnv
Ник в игре
Fedula_Nezlobin
Ваш ник: Vadim_Below
Ник администратора: AdmiralNelson
Причина жалобы: Выдача 1/3 из-за безалаберности Ответственного лица в отношении чс фракции.
Суть жалобы: Я принял сотрудника во фракцию ( Оказывается со слов Яна его в чс не кинул censored кратор) , на мой отказ в увольнении поступили угрозы. Хотя сотрудник не нарушал правил. Сдал устав и про. Отказ был связан с тем что ( Чс было бы 8 дней. Во 2 человек работал без нареканий. censored ответвенного не моя проблма. Требование было выставлено без указания причины чс( я мог подумать что личная неприязнь.))
Доказательство:
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Вы получили выговор за нарушение пункта Правил Лидерства:

2.5 Выполнять просьбы куратора организации и ответственного за лидерство | Выговор 1/3

Насчет причины - я ответил сразу. Он в ЧС. Доказательства ЧС Вы даже не попросили, хотя могли. А просто сразу отказались, ссылаясь на свои хотелки и самовольность. Косяк куратора, согласен. Но не мой. Я ему сказал внести его в ЧС. Почему он этого не сделал - я не знаю. Знать всего я чисто физически никак не могу. Это все равно, что спросить, а как звали двоюродного племянника троюродной сестры того официанта из Макдака, который меня вчера обслуживал? Вы могли просто уволить его и не пререкаться. Так бы были без выговора. А сотрудник в любом случае уволен, так как срок его ЧС еще не окончен. Пытались его защитить? Хорошо. Защитили? Нет.
 
Добрый вечер. Вы получили выговор за нарушение пункта Правил Лидерства:

2.5 Выполнять просьбы куратора организации и ответственного за лидерство | Выговор 1/3

Насчет причины - я ответил сразу. Он в ЧС. Доказательства ЧС Вы даже не попросили, хотя могли. А просто сразу отказались, ссылаясь на свои хотелки и самовольность. Косяк куратора, согласен. Но не мой. Я ему сказал внести его в ЧС. Почему он этого не сделал - я не знаю. Знать всего я чисто физически никак не могу. Это все равно, что спросить, а как звали двоюродного племянника троюродной сестры того официанта из Макдака, который меня вчера обслуживал? Вы могли просто уволить его и не пререкаться. Так бы были без выговора. А сотрудник в любом случае уволен, так как срок его ЧС еще не окончен. Пытались его защитить? Хорошо. Защитили? Нет.
Я проявил человечность, так же, как вы сказали вы просто требовали и угрожали мне выговором. А защищать. Да, буду ибо сотрудников мало и он сразу начал работать по правилам. Так же косяк и ваш т.к вы не проверили выполнение вашего же поручения. За что Я получил 1/3.
 
Правила есть правила. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу