Что нового?

Жалоба на Admiral_Nelson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Dolmatov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Mironov
Ваш ник:Alex_Belyakov
Ник администратора: Admiral_Nelson
Причина жалобы: RP
Суть жалобы: Приехал полицейский ДПС,хотел меня аррестовать,но я достал автомат " ак-47" по рп и начал производить серию выстрелов. Дальше этот полицейский стал от меня убегать и я стал его догонять и дальше его растреливать. Но админ похоже не заметил или нет хотел замечать что я играл все по рп! Доказы ниже
Доказательство:
 
Здравствуйте! Я не видел Вашей отыгровки, так как вошел в рекон после нее. Но! Вы правда считаете, что это по РП? При свете дня, в городе, где камеры, множество свидетелей, стрелять по людям и автомобилям? Я прекрасно видел, что стреляли Вы не только по "менту". К тому же, у Вас не было маски.
sa-mp-018.png

sa-mp-019.png
 
Здравствуйте! Я не видел Вашей отыгровки, так как вошел в рекон после нее. Но! Вы правда считаете, что это по РП? При свете дня, в городе, где камеры, множество свидетелей, стрелять по людям и автомобилям? Я прекрасно видел, что стреляли Вы не только по "менту". К тому же, у Вас не было маски.
sa-mp-018.png

sa-mp-019.png
Я стрелял только по менту!Этот черт подъехал и начал меня давить!Но тебе же пофигу га эот,тебе лучше меня забанить!
 
Тебя не смущает, что т. Полицейский ходит с оружием, и пока ты достанешь свою пукалку, тебя там же и положат, следовательно у тебя даже не нонрп, а Пг(повергейминг)
У вас звезды, вас ловят, а вы ведёте себя как неадекваты и ещё пытаетесь доказать свою неправоту.
 
Ответ администратор дал выше
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу