Что нового?

Жалоба на Admiral_Nelson"by hasley"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Dolmatov

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Mironov
Ваш ник: Alex_Belyakov
Ник администратора: Admiral_Nelson
Причина жалобы: Бан без причины
Суть жалобы: Я варил наркотики,тут подъехал ппс и наделал на меня наручники,я с ним договорился что мол я ему даю 50т.,а он меня отпускает. Он снимает с меня наручники и я выходу блогополучно из игр,т.к так бана не будет. После 5 минут захожу в игру и вижу бан! Что забанил меня данный администратор. Ухода от рп не было! И жалобы на меня на форуме нет!
Доказательство:
 
Здравствуйте. Я забанил Вас по просьбе администратора hasley, поскольку она сама не может банить. Разбирайтесь с ней, я тут не причем.
 
Добрый день. Как нехорошо получается, когда вы пытаетесь обмануть администраторов, говоря, что всего лишь один раз вышли)
Я за вами достаточно долго наблюдала и видела, что вы минимум 3 раза вы выходили из игры от рп ареста, и разумеется все это фиксировала. Видео ваших уходов я предоставлю старшей администрации.
Приятной игры.
На будущее, не пытайтесь всех обмануть, все фиксируется.
 
Это ваша проблема, что вы не скринили нарушение сотрудника полиции.
На вас пришла жалоба, я следила довольно-таки долго, вы выходили из игры минимум 3 раза.
Все видео ваших уходов я предоставила старшей администрации и не думайте, что этих видео не существует, если вы все еще пытаетесь кого-то обмануть. Ждите вердикта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу