Что нового?

Жалоба на админиторов

Blatno

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Denis_Pilyutik
Ваш ник: Denis_Pilyutik
Ник нарушителя: а
Нарушение:Это вопще нормально вы админы если чесно совсем д**** или как я не могу понять я написал проблемы вы меня кикнули ни за что иза за того что я написал у меня авто просто так на шс оправили да пиздец прочины нахуй а я за эту хуйню уже 5тыс отдал блогадаря тебе ска давай я твою машину буду всегда на штрафку кидать тебе блять понравиться или как я не понимаю просто отдавайте мои деньги даш ты такой борзый давай я у тебе в реале буду всегда авто на штрафку кидать тебе сильно нет понравиться сука дау**** у меня просто слов нету говорю помогите через 5 минут блять раз и мне уже предупреждения и потом пишит мы не успеваем за всееми следить так вы работайте и не катайтесь на ламках м5 а работайте а потом вас много блять вы не успеваем какой фига ты тогда ганяешь по карте дажен на красные а потом как выходишь на админу сразу всех наху за красный на 30 мин У МЕНЯ УЖЕ РЕАЛЬНО СЛОВ НЕТУ ВЫ ДАСТОЛЬКО УЖЕ ************ ЛЕНЬ ПРЕСЛУШАЙСЯ К ЭТИМ СЛОВАМ И ПОДУМАЙ КАКОЙ У МЕНЯ БЛЯТЬ ОХУ**** АДМИНИСКИЙ СОСТА да кинторые все нормальные сразу прихотят помогают и эти это просто пиздец напремер как герман а всегда пможет а тут нахуй им все похуй на все поебть (Извение за мат но блять это просто я не могу ) и вот скрины sa-mp-217.png
[doublepost=1491334923,1491334007][/doublepost]и вот опять написал в репорт что бы отдали мои деньги за штрафку и за ремонт вы просто так поставили атво на штрафку так мало того она еще и вххлам разбита это вопще нормально нет???????
sa-mp-218.png
 
Сверху Снизу