Что нового?

Жалоба на Администраторов Supreme and Giovanni

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник: Denis_Zotov
Ник Администратора: Supreme, Giovanni
Суть жалобы: Не правильно вынес вердикт к жалобе.
Описание нарушения: Два данных Администратора не верно выдают вердикт к жалобе.Возьмем в пример жалобу на игрока "Aleksandr_Nezlobin (150)".На данной жалобе, прекрасно видно, что ситуация идентична тем двум, которые были у "лидера".Данный лидер, видит что начинается РП ситуация и не тактично он ее уходит.Почему у лидера данный уход не считается, а у Сергея Кари уход считается?Далее, поступает следующий вопрос..Почему лидер радио, катается в рабочее время?Когда всем известно, что практически во все времена существования проекта, данный вещи наказывались.Прошу предоставить мне скриншоты его работы.На сколько я знаю, что лидер радио - это лицо самого радио, лидер радио, должен работать, а не валять дурака, но его работы мы не видим.Следовательно из этого, мы можем наблюдать некий блат в сторону лидера таких как Владимира Шмидта, можно подумать, что он их друг и из-за этого ему снимаются выговоры и баны, хотя другим игрокам, которые не имеют личных связей с данными Администраторами, данная услуга не доступна.Насколько мы знаем, все начинается с шапки, когда игрока наделенные властью, такой как должность Администратора, начинают проталкивать своих друзей.Давайте представим, что будет, если все эту люди встанут на пост Администратора.Воцариться полный армагедон(Администраторы не будут относиться бескорыстно к игрокам, блатить или вообще будут бездействовать, или пользоваться своими привилегиями).Прошу ответить в жалобе Администратора Premier.
Доказательства:
 
  • Like
Реакции: MoPs
Во-первых: с самого начала РП, лидер находился АФК.
Во-вторых: Вы замечали действия водителя, причем тут пассажир?
В-третьих: Если Вы просто заметили, это не уход от РП.
 
Во-первых: с самого начала РП, лидер находился АФК.
Во-вторых: Вы замечали действия водителя, причем тут пассажир?
В-третьих: Если Вы просто заметили, это не уход от РП.
Уважаемый Администратор, я к Вам имею притензии по другому вопросу, а именно обратите внимание, на жалобу на Администратора OBEY!В своих доказательствах к жалобе, он дал Вам скрины, с конкретным уходом от РП, где есть "/do удар авто" и "/do сработали подушки безопасности", в этой же жалобе есть ссылка на подобную ситуацию, где человеку за такой же уход, игроку выдали наказание!
 
Уважаемый Администратор, я к Вам имею притензии по другому вопросу, а именно обратите внимание, на жалобу на Администратора OBEY!В своих доказательствах к жалобе, он дал Вам скрины, с конкретным уходом от РП, где есть "/do удар авто" и "/do сработали подушки безопасности", в этой же жалобе есть ссылка на подобную ситуацию, где человеку за такой же уход, игроку выдали наказание!
Пишите жалобу на администратора, выносившего вердикт в той жалобе, где игрок получил бан.
 
Пишите жалобу на администратора, выносившего вердикт в той жалобе, где игрок получил бан.
Уважаемый Администратор, я могу полазить по форуму радио Вас, и найти множество таких жалоб, в которых за такой уход выдали наказания.Лично со мной была такая ситуация.
 
Уважаемый Администратор, я могу полазить по форуму радио Вас, и найти множество таких жалоб, в которых за такой уход выдали наказания.Лично со мной была такая ситуация.
8Eks6hN.png

А на счет того, что просто заметил... Никогда не считалось уходом
 
Последнее редактирование модератором:
8Eks6hN.png

А на счет того, что просто заметил... Никогда не считалось уходом
Уважаемый, дело в том, что на момент ДТП он находился в авто, собственно и не играл РП ( он не был АФК ), далее когда мы его словили, он был АФК ( зашел АФК перед тараном ), он был как задействующее лицо в РП, так что, я считаю что это уход, жду ответа от Администратора Premier.
 
Жаль, что вы до сих пор думаете, что это наш друг и мы еще кого-то блатим. Глупо звучит, согласитесь. Вердикт по поводу жалобы на лидера вынесен верно, всю ситуацию описали уже не раз. Если вы обиделись на то, что оказались не правы, то это не значит, что нужно "гнать" на всех ответственных за лидерство, типа они блатят и все дела. Конечно блатим, вы чего, нам ведь делать нечего (сарказм). Думаю, дальше продолжать всю эту историю не стоит. Дождемся ответа Леонида.
 
Жаль, что вы до сих пор думаете, что это наш друг и мы еще кого-то блатим. Глупо звучит, согласитесь. Вердикт по поводу жалобы на лидера вынесен верно, всю ситуацию описали уже не раз. Если вы обиделись на то, что оказались не правы, то это не значит, что нужно "гнать" на всех ответственных за лидерство, типа они блатят и все дела. Конечно блатим, вы чего, нам ведь делать нечего (сарказм). Думаю, дальше продолжать всю эту историю не стоит. Дождемся ответа Леонида.
Ну да, , он был задействован в РП ранее, а после просто ушел в АФК и вовсе оффнулся....Однако Кари выдали бан, а ему нет.
 
Ну да, , он был задействован в РП ранее, а после просто ушел в АФК и вовсе оффнулся....Однако Кари выдали бан, а ему нет.
Он сначала получил бан, а после пересмотра жалобы - сняли выговор и бан.
 
К данным Администраторам притензий больше не имею, можете закрывать жалобу..Честь имею)
 
Сверху Снизу