Что нового?

Жалоба на Администратора

  • Автор темы Zheny_Hanov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheny_Hanov

Гость
Zheny_Hanov
Админ KkofF
Дали бан по ошибке
Я стоял у банка и разговаривал как мех с мехом с другом, появился админ, в этот момент я написал другу что он лошара, естественно это было в шутливой форме(все же смотрели "Наша Раша"), как раз эту фразу увидел админ и видимо приняв как оскорбление забанил меня на 2.5 часа, хотя я считаю что даже если я бы это сказал постороннему человеку это нельзя было бы считать оскорблением. Сделайте пожалуйста что-нибудь, дайте ему предупреждение, а меня разбанте по возможности. Спасибо.
Доказательств нет, так как чат я заскринить само сабой не успел.
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы разговаривать "как мех с мехом с другом" нужно открыть окно и разговаривать в IC чат, в ином случае это расценивается как оскорбление в ООС чат, что наказуемо согласно правилам проекта. А кому это адресовано:другу.брату,теще-это абсолютно не имеет значения.
С нарушениями и сроками наказания можно ознакомится здесь:наказания за нарушения
 
Чтобы разговаривать "как мех с мехом с другом" нужно открыть окно и разговаривать в IC чат, в ином случае это расценивается как оскорбление в ООС чат, что наказуемо согласно правилам проекта. А кому это адресовано:другу.брату,теще-это абсолютно не имеет значения.
С нарушениями и сроками наказания можно ознакомится здесь:наказания за нарушения
 
Чтобы разговаривать "как мех с мехом с другом" нужно открыть окно и разговаривать в IC чат, в ином случае это расценивается как оскорбление в ООС чат, что наказуемо согласно правилам проекта. А кому это адресовано:другу.брату,теще-это абсолютно не имеет значения.
С нарушениями и сроками наказания можно ознакомится здесь:наказания за нарушения
Зашибись ответ, нахрена вы тут такие нужны? Админ мог и сказать чтоб перешли в IC чат, что я не понятливый что ли. И причем тут оскорбление, моя ошибка значит только в том, что я не в тот чат писал и все, но это не повод банить на 2.5 часа. Вы бы лучше разобрались со своими админами, а то купят админку школьники и начинают делать что хотят.
 
И я не понял что не так если я а /b чат писал, а в какой надо?
 
Зашибись ответ, нахрена вы тут такие нужны? Админ мог и сказать чтоб перешли в IC чат, что я не понятливый что ли. И причем тут оскорбление, моя ошибка значит только в том, что я не в тот чат писал и все, но это не повод банить на 2.5 часа. Вы бы лучше разобрались со своими админами, а то купят админку школьники и начинают делать что хотят.
Настоятельно рекомендую сбавить тон и изучить правила нашего проекта. И еще сообщаю, что права администратора никогда не продавались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу