Что нового?

Жалоба на администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Гость
Ваш ник: Artyom_Majorov
Ник администратора: Almaz_Makarov
Нарушение: посадил не разобравшись в деле
Описание нарушения: Я писал жалобы на игрока одного, там 5 штук жалоб целых, потом я решил отомстить данному игроку, отыграл рп, пострелял в него, он лежал в воде, но он стебался надо мной в рацию, потом я послал его на"уй и убил. Администратор написал типо "Не корректная отыгровка рп". Умный самый? Я клавиши перепутал, с кем не бывает? Умный такой... Понимаю если бы это было бы уже 2 раз, ну дак! Я 1 раз перепутал просто клавиши, можно было понять, что я хотел отыграть, если бы администратор был умнее. Он там написал щас в игре "Собственно не увидел отыгровку рп", да я тупо клавиши перепутал! С кем не бывает? Ещё раз говорю, понимаю если бы это было не в первый раз, но понять меня можно было, что я хотел отыграть...
Док-во: Imgur: The most awesome images on the Internet и ещё где он написал "Собственно не видел отыгровку рп" Imgur: The most awesome images on the Internet

P.S Вот администратор, вот если бы ты клавиши перепутал и тебя посадили, у тебя были бы те же самые эмоции, ибо ставь меня на своё место
 
Из твоего контекста, я, конечно, мало чего понял, но давай разбираться.
Что я имел виду про '' Не корректное отыгрывание RP '' - дело в том, что на данном сервере RP отыгрывается в прошедшем времени. Это первое, что я хочу подчеркнуть. Я бы не делал данного замечания, но на сервере ты играешь не первый день.
Перейдем к следующему. Так же, на данном сервере желательно иметь засчитанное RP на оружие (TT, AK-47 и так далее). Дабы использовать его в RP режиме.
Пойми, дружище, спутал ты там клавиши или что сделал - не мои проблемы. Я увидел нарушение с твоей стороны - принял меры.
Доказательства нарушения со стороны игрока :
Желаю тебе всего хорошего. Впредь не нарушай правила сервера.
 
s@Almaz, да знаю я это, НО то, что на АК47 нужно засчитанное рп, 1 раз слышу, сам придумал?
[doublepost=1480982898,1480982640][/doublepost]@Almaz, и еще, я отыграл в настоящем времени, потому что я уходил с пг и играл в крмп, я забылся со всем. Но по факту рп было отыграно, я лишь кнопку перепутал, на мое место встань и поймешь, только на этом сервере. Не на каком другом сервере не садят за то, что кнопки перепутал...
[doublepost=1480989536][/doublepost]
Из твоего контекста, я, конечно, мало чего понял, но давай разбираться.
Что я имел виду про '' Не корректное отыгрывание RP '' - дело в том, что на данном сервере RP отыгрывается в прошедшем времени. Это первое, что я хочу подчеркнуть. Я бы не делал данного замечания, но на сервере ты играешь не первый день.
Перейдем к следующему. Так же, на данном сервере желательно иметь засчитанное RP на оружие (TT, AK-47 и так далее). Дабы использовать его в RP режиме.
Пойми, дружище, спутал ты там клавиши или что сделал - не мои проблемы. Я увидел нарушение с твоей стороны - принял меры.
Доказательства нарушения со стороны игрока :
Желаю тебе всего хорошего. Впредь не нарушай правила сервера.

И ещё у меня было по рп, а чуак по нон-рп оружку убрал и ему нифига видно на скрине...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу