Что нового?

Жалоба на Администратора YANIX. | От Dmitriy_Bakurskiy.

  • Автор темы icedionecrown
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icedionecrown

Гость
Ваш ник:Dmitriy_Bakurskiy
Ник Администратора: Yanix
Причина жалобы: Прописал муту , не обращая внимания на оск в мою сторону.
Суть жалобы: Позвонило мне удалено , и давай меня удалено по телефону , в ответ позвал его в скайп . Заметьте , я мог позвать игрока в скайп и в жизни если бы мне там было бы удобнее общаться , но нет !!! Далее , происходит следующее лезет этот ВОВА Оо и ставит мне муту , когда я то удалено даже не оскорбил ни разу , типо МГ . ТЫ ПОСМОТРИ МАЛЬЧИК ЧТО ТАКОЕ МГ !!!!!!!!!! КТО ТЕБЯ ВООБЩЕ НА АДМИНКУ ПОСТАВИЛ ????
P.S. Прошу прощения , этот "мальчик" уже достал всех кого можно , вот едешь ты по трассе миланск- премьерск , а тебе тут бац и прав лишили за красный , или разговариваешь с другом и тебе бац МГ , С ДРУГОМ!!!!!
Кто меня знает , прекрасно знают и моё лояльное отношение к администрации повторюсь, что в репорт не оск. адм. а если непонятки то вк пишу. НУ СНИМИТЕ ВЫ ЕГО УЖЕ , КТО ЕГО ВООБЩЕ ПОСТАВИЛ , НА КАКОЙ ЛИДЕРКЕ ОН СТОЯЛ ???? ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТО БЛ*?!!!!
КАКОГО Х*Я МЕНЯ ЖЕ В МОЙ ТЕЛЕФОН
удалено КАКОЕ ТО удалено, И МНЕ ЖЕ ПРИЛЕТАЕТ МУТ????!!!! ЭТО ЖЕ ПО РП МОЙ ТЕЛЕФОН , ЧТО ЗА удалено???? ПРАВА И МУТ ВОВА ВСЁ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ , ТЕПЕРЬ МЕЛОЧНИК ЖДИ ЖБ ЗА КАЖДЫЙ ТВОЙ КОСЯК, МАЛЕНЬКИЙ удалено!!!!
СКОЛЬКО удалено НА НЕГО ЖАЛУЮТСЯ , НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЕГО УЖЕ НУ ????!!!!
ef7730bacb71.png

9229cc650da4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Когда Администратор следит за Вами, он не видит то, чего Вам пишут. Поэтому наказали только Вас.

Сдерживайте свои эмоции при написании жалобы. Выдана группа Read Only за нарушения правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Прописал муту , не обращая внимания на оск в мою сторону.
Я не вижу, что пишет твой собеседник.

Прошу прощения , этот "мальчик" уже достал всех кого можно , вот едешь ты по трассе миланск- премьерск , а тебе тут бац и прав лишили за красный
Если не согласен с наказанием, то ты всегда можешь написать жалобу и я предоставлю док-ва

СКОЛЬКО удалено НА НЕГО ЖАЛУЮТСЯ , НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЕГО УЖЕ НУ ????!!!!
Как можно не следить за тобой и не наказывать, если каждый репорт приходит на тебя за нонрп езду?

По жалобе.
Скайп- это и есть МГ. Телефон - РП чат.
Все видно на твоих скринах.
 
Наказание выдано верно.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу