Что нового?

Жалоба на администратора Wasted

Pashok Gogolev

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Pavel_Gogolev
Ваш ник: Pavel Gogolev
Ник админа: Wasted
Описание нарушения: Сначала этот админ кикнул меня когда я его просил перестать редачить объявления, дальше я зашел, говорю "Что тут стоишь иди работа". В ответ мне пришло "говно поклюй". Потом пошел у человека спросил мнение о админе сказал "Как думаешь, Wasted пидр?". Не в ОСК целях спросил, после этого он меня посадил в бан на 500 минут за ОСК админа.
 
Научишься разговаривать и выбирать место, куда и что сказать, поговорим, а так ты в принципе целий день дерзишь, да и тут, этакое.
 
Научишься разговаривать и выбирать место, куда и что сказать, поговорим, а так ты в принципе целий день дерзишь, да и тут, этакое.
Во первых я за сегодня отыграл 2 часа. Во вторых ты за своим языком следи. Я тебя не оскорблял, но видимо до тебя не доходит...
[doublepost=1491330087,1491330023][/doublepost]Тебе скорее всего (мат) на это, правильно... Леня или Дима прикроют, да?
[doublepost=1491330188][/doublepost]И ответь, за что бан? Где ОСК? Ты вообще знаешь что такое знаки препинания? Я спросил мнение человека, это не значит то что я тебя оскорблял.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу