Что нового?

Жалоба на администратора Wasted

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FocusNik

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
John_Shelby
Ваш ник : John_Shelby
Ник администратора : Wasted
Причина жалобы : Лишение вод.прав
Суть жалобы : Еду на вызов с сиреной , тут меня лишают прав на 60 минут причина nonrp drive при этом я написал в /report где я получил ответ , что я лихачил по газонам !!!
Ребят лично от меня , Вы за рп следите лучше а то я уже устал делать служебную машину 1 причина таран нон рп вам пишешь вы не следите , 2 причина нападают просто и гася и сотрудников и автопарк , ну при этом вы лишаете прав , разберитесь вы уже наконец то !!!
Доказательство :
Zqaxpr0_6wc.jpg
 
На счет газонов не нужно преувеличивать, не расскажешь мне просто напросто куда ты ехать хотел? то в сторону стоянова, то развернулся потом по дороге пару раз на одном месте, то поехал обратно, машина в хлам, еще и мигалки включены. Не мог определиться на какой вызов тебе поехать?
 
На счет газонов не нужно преувеличивать, не расскажешь мне просто напросто куда ты ехать хотел? то в сторону стоянова, то развернулся потом по дороге пару раз на одном месте, то поехал обратно, машина в хлам, еще и мигалки включены. Не мог определиться на какой вызов тебе поехать?
По поводу машины , это к вам вопрос и вашим нон рп игрокам , а по поводу газона дайте мне хоть одно доказательства
 
По поводу машины , это к вам вопрос и вашим нон рп игрокам , а по поводу газона дайте мне хоть одно доказательства
так а где я тебе хоть что говорил про газон то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу