Что нового?

Жалоба на Администратора Wass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriu_Gordienko

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
266
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Lvenocek
Ваш ник : Dmitriu_Gordienko
Ник администратора : Wass
Причина жалобы : Ловил особоопасного преступника,который стрелял у меня,я отыграл рп что достаю оружие и начинаю стрелять.И тут меня Банят на 300 минут за нон рп.За что?.Я рп от начала до конца отыграл.
P.S Посудите чесно
Суть жалобы : Прошу освободить меня из БЗ,и вернуть мне работу которую отобрали.
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Последнее редактирование:
На тебя поступили две жалобы в /report о Нон рп стрельбе.Начинаю за тобой следить,ты стреляешь в человека,пробегаешь ещё 5 метров и без рп отыгровки,снова начинаешь стрелять.В рп ты выстрелил в воздух и взял человека на мушку,но не отыграл рп на выстрелы по человеку.
"Ловил особо опасного преступника",есть хоть какие-то док-ва,что он особо опасный преступник ?(Рп,как узнал лицо,сверил ориентировку и т.д.)
"который стрелял в меня",а док-ва этого есть ?Если предъявишь хоть что-то из выше сказанного,то разбаню.
 
На тебя поступили две жалобы в /report о Нон рп стрельбе.Начинаю за тобой следить,ты стреляешь в человека,пробегаешь ещё 5 метров и без рп отыгровки,снова начинаешь стрелять.В рп ты выстрелил в воздух и взял человека на мушку,но не отыграл рп на выстрелы по человеку.
"Ловил особо опасного преступника",есть хоть какие-то док-ва,что он особо опасный преступник ?(Рп,как узнал лицо,сверил ориентировку и т.д.)
"который стрелял в меня",а док-ва этого есть ?Если предъявишь хоть что-то из выше сказанного,то разбаню.

Я ехал к УМВД,и тут в меня врезался тахо(служебный),я ему сказал покажи удостоверение(он не показал и начал матерится).Потом игрок взорвал служебную машину с АК-47 и начал в меня стрелять.Это нормально?.Я отыграл рп что начинаю стрелять. Два игрока специально написали в /report что я нон рп(хотя все делал по рп).И тут без разбирательств бан на 300мин. "Есть доказательства",я что знал что меня забанят. Скринил ток что успел.

И почему ты не забанил 2-го игрока за нон рп выстрелы,а?.Еще служебную машину взорвал.Выражался матами(на скринах есть,успел заскринить.)

Игрок в меня стрелял,пока бы я отыгровал еще рп он меня убил бы,я защищался,даже в уставе написано.Еще было ОСК в чат посмотри там скрины есть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу