Что нового?

Жалоба на администратора ТоМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEST

Гость
Ваш ник : Stefan_Morgan
Ник администратора : Aleksandr_Belov (ToM)
Причина жалобы : Данный админ забанил на 120 мин по причине по среди моста с оружием ( ПГ )
Суть жалобы : Данный админ забанил меня по причине ПГ с оружием на мосту которого у меня нет!
И почему сразу ПГ если вокруг никого нет и достать оружие на мосту в 22:40 это ПГ ? ТоМ ты выйди на улицу посмотри что в городе творится потом давай бан !
Доказательство :
На скринах прекрасно видно как я по рп убераю оружие за позуху!


























 
"Выйди на улицу, посмотри , что там творится".. Господи. Я смотрю у тебя часто в городе около автовокзала, по центру дороги, две особи с автоматами бьют третью особь, а рядом стоит мент и громко напевает песенки в стиле "Мурка".
181a6b6fc78a.jpg

c8a12245bda8.jpg

P.S. На скины не обращайте внимания, у меня они заменены, так надо.
 
На скринах не видно что у меня в руке оружие, а Vitek_Crazy у него не была форма полицейского и никто не знал, и тот кто носит оружие тот может достать где угодно !
[doublepost=1476908634,1476908545][/doublepost]И Dima_Tankov наверно ФСБшник.
[doublepost=1476908903][/doublepost]George_Jung он по рп не был там , ну не подошел он, главное в том, за что забанен я, за то что оружка у меня в руке на мосту? прошу предъявить скрины !
 
На скринах не видно что у меня в руке оружие, а Vitek_Crazy у него не была форма полицейского и никто не знал, и тот кто носит оружие тот может достать где угодно !
[doublepost=1476908634,1476908545][/doublepost]И Dima_Tankov наверно ФСБшник.
[doublepost=1476908903][/doublepost]George_Jung он по рп не был там , ну не подошел он, главное в том, за что забанен я, за то что оружка у меня в руке на мосту? прошу предъявить скрины !
что за бред я только что прочитал?
Дима Танков не ФСБшник, я же сказал, не надо обращать внимание на скины, у меня они заменены.
Причём тут "был в форме Георгий или не был"? По факту он мент? Мент. В реале бы вызвал своих и решал проблему, а не напевал рядом песни. Всмысле "он по РП там не был"? Он там стоит и песни поёт, как это он там не был по РП?
 
Окей окей, я изначально не понял , при просмотре твоих скиринов я думал что Витек он полицейский, хорошо теперь почему я забанен ?
[doublepost=1476912638,1476912517][/doublepost]У меня не было оружия в руках, а ты забанил за то что по среди моста с оружием в руках !
 
Окей окей, я изначально не понял , при просмотре твоих скиринов я думал что Витек он полицейский, хорошо теперь почему я забанен ?
[doublepost=1476912638,1476912517][/doublepost]У меня не было оружия в руках, а ты забанил за то что по среди моста с оружием в руках !
я тебя за твоё "мегоРП" забанил
 
за какое мегоРП ? на скрине видно Админ ТоМ забанил Stefana_Morgan-a за Пг в руках оружие на мосту !
Я говорю что у меня не было оружие в руке я ее изначально по рп убрал, Может драка на мосту тоже Пг ? или ПГ из за того что был поющий Мент (БЕЗ ФОРМЫ) который даже не по рп подошел !
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу