Что нового?

Жалоба на администратора Танкист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mafiyozi2

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Miike_Crystal
Ваш ник : Mike Crystal
Ник администратора : Танксит
Причина жалобы : Он увидел нон рп , и сказал что я Медик
Суть жалобы : Я ехал на служебной машине увидел подозреваемого на шестерке , вышел из машины , достал калаш по рп и начал стрелять после этого я получил бан ,
Я лейтенант УМВД.
Доказательство :
 
Последнее редактирование:
Не по форме как бы.
 
я по форме сделал
посмотри
 
Ну и что ты молчишь..
 
Отыгровку твою не видел из - за того что скрывал чат после ЗП, назвал медиком из - за траблов в скин паке.Ну и на последок, стоять с автоматом в населенном пункте, а тем более стрелять из него там это не норма.
e76f1e5435d4.jpg
 
Я ловил преступника !
Это моя работа как бы !
 
назвал медиком из - за траблов в скин паке
Это твои проблемы ! Я в этом не виноват !
 
В каких случаях сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие?

Применение оружия и спецсредств сотрудниками полиции, находящимися при исполнении своих служебных обязанностей, как правило, всегда вызывает широкий общественный резонанс в обществе. Право в отдельных случаях пользоваться табельным оружием и спецсредствами закреплено за сотрудниками органов внутренних дел в Федеральным законе «О полиции». В частности, статьи 21 и 23 гласят, что сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие, а также спецсредства в следующих случаях:

- для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении полиции;

- для освобождения заложников;

- для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

- для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных и муниципальных органов, общественных объединений, организаций и граждан;

- для пресечения побега из мест содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления, лиц, в отношении которых применена мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, а также для пресечения попытки насильственного освобождения указанных лиц.

Кроме того, сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие в следующих ситуациях:

- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции;
 
Отыгровку ты не видел , на скрине все есть !
Скин пак это твои проблемы .
 
Ах, да, такой тон можешь засунуть себе в пятую точку, а еще, я уже не являюсь администратором сервера, так что можешь быть свободен.
 
Кроме того, сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие в следующих ситуациях:

- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
 
Вот оно
я остоновил тс путем повреждения..
 
Угрозы для граждан как раз создавал ты.По этому тема закрыта, сиди свой срок, а сюда не флуди.Закрываю тему дабы избежать флуд.
 
Жалоба не актуальна, т.к администратор снят с поста.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу