Что нового?

Жалоба на администратора СТРАННЫЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H1daN

Гость
Ваш ник: Alexey_Antoshin
Ник администратора: СТРАННЫЙ
Причина жалобы: Выдал бан неправильно
Суть жалобы: Исходя из жалобы на меня(Alexey_Antoshin 60) , он по записи посмотрел только МОЁ нарушение. Далее там видео просто обрывается. Я хотел отыграть РП на ДТП, А данный игрок который на меня жалобу написал просто уехал. И данному администратору видите ли "ВСЁ РАВНО"
Доказательство:
207299bef454.png


cc2ea80e440f.png
[/spoler]
 
Там все видно, что вы едете по встречной полосе, а тот кто подал жалобу, ехал по своей. Следовательно вы нарушили
Если у данного игрока, который подал жалобу на вас, присутствует уход от РП, то при наличии у вас скринов, вы можете подать на игрока жалобу
 
Я если специально туда заехал, ещё ладно.
Но я ЗАЛАГАЛ.
Извинилсч перед ним, но этого мало
Вы посмотрели только моё нарушение, но его пропустили мимо глаз
 
нет доказательств что вы залагали
с его стороны я не увидел нарушений
 
Здравствуйте, я именно тот игрок, который подал жалобу, какой уход от РП? Если я сразу уехал, и никакого РП в чате не было, да и врать прекращайте, Вы "залагали", но начали играть РП? Хм, очень интересно....
 
Я остановился , ждал от вас отыгровки, но в итоге ничего не увидел. Вы тупо уехали
 
Я остановился , ждал от вас отыгровки, но в итоге ничего не увидел. Вы тупо уехали
Жду скриншоты отыгровки РП с Вашей стороны, я ещё раз повторяю, врать не хорошо, я не из начинающих игроков, которые при виде РП начнут уезжать, да и если бы Вы хотели так отыграть РП, могли бы просто набрать мне, сказав что я "ушел" от РП
 
@Cr1stal, ты понимаешь, что я лагал?
у меня у радио всегда такая чепуха происходит
Даже написать для меня было затруднительно
 
@Cr1stal, ты понимаешь, что я лагал?
у меня у радио всегда такая чепуха происходит
Даже написать для меня было затруднительно
Кхм, интересный Вы человек, как РП начать играть, Вы смогли ( не известно, начинали ли Вы его вообще, или нет ), а написать мне в смс или позвонить не смогли, не состыковочки, молодой человек.
 
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу