Что нового?

Жалоба на администратора Stanislav

  • Автор темы E C S T A S Y
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E C S T A S Y

Гость
Ваш ник :Danil_Sabin
Ник администратора :Stanislav
Причина жалобы :Игнорирование просьб о в помощи при РП ситуации,неисполнение должностных обязанностей.
Суть жалобы :Игралось РП с кое каким человеком на форум,все вроде было хорошо,нооо не тут то было,мой так называемый "напарник по РП" попросту сбежал от ситуации и я решил попросить помощи у нашей "прекрасной" администрации,но помощи как таковой оказано и не было.
Я состоял во фракции УМВД,и куратором этой фракции был как раз таки администратор Stanislav.
Прося помощь в /fb чат(на репорте был откат)я не увидел никаких полезных действий со стороны нашего парня,лишь игнор и тишина,но хочу заметить,что в это время данный администратор не был в АФК,он как раз таки был в реконе.
Продолжим.Надоедая своими "неинтересными" просьбами в чат,я все таки думал что хоть кто то из администраторов мне поможет и я отписал в репорт(слава богу откат кончился).
В момент репорта на сервере было несколько администраторов,и утверждать что хоть один из администраторов не видел мое предложение-бред.
В итоге никакой помощи не последовало,РП доигранно не было,ну а наш Стасек остался счастливым и спокойным)00)
В заключении хочется спросить тебя Стас,зачем ты еще находишься на админке если нет желания помогать игрокам?
UPD:Пытался решить ситуацию с ответственным за админов,чтобы не писать жалоб и т.д,но в момент рассказа парень оперативно среагировал и ограничил доступ,умно и хитро,не правда ли?Зачем разбираться в проблемах то?Мыж важные слишком.
Доказательство :
Отзывчивая администрация говорите?
 
Последнее редактирование модератором:
Что?
То что я был на обзвоне+ одновременно один с SkorP1ko`m следил за всем сервером,у меня действительно не хватает рук и возможностей. Ответить на все репорты,выдать все наказания ,последить за вашим рп.
Уход от Рп? Пишите жалобу - получит наказания. После я освободился и помог вам. Дальше улетел ибо много очень дел.
Жду ответа от ст.адм-ции.
 
Администраторы не обязаны телепортировать игрока на место РП. Ведь скриншотов ухода и наблюдения за игроком не было. Учтите то, что написали выше. Администратору сказано о том, как отвечать на репорт, если делать того, что просит игрок, они не могут или нет возможности. Закрыто!

p.s.: Насчёт важности не стоит говорить, Данил. В мои обязанности не входит прочтение сообщений всех игроков, особенно, когда с Вами вобще не в дружеских интересах.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу