Что нового?

Жалоба на администратора ShuMaHeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman

Гость
Ваш ник : Roman_Volkov
Ник администратора : ShuMaHeR
Причина жалобы : Выдал Бан,не понятливо за что.
Суть жалобы : Рабочий день окончен в УМВД,я ехал загнать авто в гараж,выдал данный Администратор предупреждение: Работать коп,после этого выдал предупреждение за красный,ладно не суть в этом,Саня сам своей головой подумай,УМВД не МЧС,они не могут работать 24/7, рабочий день с 8:00 до 22:00 часов!.
Доказательство :
http://s017.radikal.ru/i409/1604/3b/101fa34de62b.jpg
http://i013.radikal.ru/1604/71/252e337c23b7.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1604/78/34f600accd6c.jpg
 
Отвечу как куратор фракций. Вы обязаны работать и днем, и ночью. Только в ночь выходят дежурные(рп же), которые что-то не видать, за что вы все и получаете варны.
 
Ты, что днем, что вечером, заходишь в игру, абы ничерта не делать, какой толк от тебя в ГУВД? Зашел вечером, иди дежурь, хоть какой то интерес, это РП сервер, а не Дрифт и тд, чтобы тупо покататься на машине. Бан за твои "Хорошие" слова. В теме наказания за нарушения данный пункт есть.
 
Ты, что днем, что вечером, заходишь в игру, абы ничерта не делать, какой толк от тебя в ГУВД? Зашел вечером, иди дежурь, хоть какой то интерес, это РП сервер, а не Дрифт и тд, чтобы тупо покататься на машине. Бан за твои "Хорошие" слова. В теме наказания за нарушения данный пункт есть.
Да? Никого не назначил Лидер фракции,я спросил он сказал,рабочий день окончен,все свободны,мы поехали своими делами заниматься,я человек а не пойми кто чтобы круглосуточно работать,я работаю,редко захожу в и гру,и тут на тебе,Саня я тебе ничего обидного,оскорбительного не сказал,всего лишь сказал "Ясно Сань,удачи тебе в жизни,трудно тебе будет в жизни..." Мда я зашел вечером игру почистил дороги,хотел выйти из игры потому что я работаю,нету времени даже ночью дежурить,ты сам учишься и должен понимать все,я не железный чтобы ебашить 24/7 если ты нормальный парень,все поймешь,и сочтешь и сократишь срок,я надеюсь,изменишь свое мнение.(извените за мат,вырвалось,на работе накипело.)
 
Да? Никого не назначил Лидер фракции,я спросил он сказал,рабочий день окончен,все свободны,мы поехали своими делами заниматься,я человек а не пойми кто чтобы круглосуточно работать,я работаю,редко захожу в и гру,и тут на тебе,Саня я тебе ничего обидного,оскорбительного не сказал,всего лишь сказал "Ясно Сань,удачи тебе в жизни,трудно тебе будет в жизни..." Мда я зашел вечером игру почистил дороги,хотел выйти из игры потому что я работаю,нету времени даже ночью дежурить,ты сам учишься и должен понимать все,я не железный чтобы ебашить 24/7 если ты нормальный парень,все поймешь,и сочтешь и сократишь срок,я надеюсь,изменишь свое мнение.(извените за мат,вырвалось,на работе накипело.)
Ты что днем, что вечером не работаешь в игре)
И я не учусь, у меня работа)
 
Ты что днем, что вечером не работаешь в игре)
И я не учусь, у меня работа)
Я не играю днем,у меня работа с 8 до 6-8 вечера,захожу только когда есть время,и силы поиграть.Молодец,должен меня понять,я не х*и хожу пинаю,а работаю.я давно уже днем не играю..
Если можешь будь добр,измени срок наказания,написал с гореча не со зла.( Заранее спасибо).
 
Ты что днем, что вечером не работаешь в игре)
И я не учусь, у меня работа)
Я работаю,когда был Опером,проверял доклады,раздавал посты,работал,работаю всегда,было один раз филонил,но после работал все время.
 
Если кураторы говорят рабочий день круглосуточно,значит круглосуточно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу