Что нового?

Жалоба на администратора "shumaHER"

  • Автор темы Evgeni23rus
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeni23rus

Гость
Ехали с другом,он врезался в стоячую машину на дороге, у него задымилась машина,денег не было он попросил меня взорвать автомобиль,я подумал раз так все делают(т.к. не однократно видел такое) ну и решили взорвать, прописал рп типо я стучу по капоту, пару раз ударил машину она загорелась(я отбежал) потом я поехал за другом в овд меня посадили в бан на 500 минут потом на 1000 минут друга 500 минут, не видел в правилах где сказано что это багоюз(СЧИТАЮ ЧТО БАН ВЫДАН НЕ ЧЕСТНО) можно было и предупреждение зделать.
Спойлер:sa-mp-276.png
 
Во 1 не по форме. Но отвечу.
То етсь, взорвать авто при помощи ударов, якобы отыграв рп, это не считается багоюзом? давай добавлю 300 минут за нонрп, ибо не разбил бы ты ее до взрыва, ну и за пг 300.
Друга за соучастие, тобишь спровоцировал твой багоюз, за который ты получил бан. Думаю скриншоты тут необязательны, ибо ты сам признал свою вину.
 
Ты мне ПРАВИЛО ПОКАЖИ что так нельзя делать говорю же не однократно наблюдал такую ситуацию,считаю что ты не правильно поступаешь,мог бы предупреждение выдать(1000 минут чёт мало выдал бы 9999, играешь играешь и тут тебя радует админ)
 
Мог бы 300 минут выдать за просто нон рп,я бы даже писать не стал,но надо же банить за багоюз молодец(Сюда бесполезно писать ему пофиг.)
 
Мог бы 300 минут выдать за просто нон рп,я бы даже писать не стал,но надо же банить за багоюз молодец(Сюда бесполезно писать ему пофиг.)
Написал и написал, мне не жарко и не холодно от этой жалобы, ты сам сказал, что ты сделал, и за что получил бан, в чем проблемы? Нарушил- сел.
 
ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!! А ИХ НЕ БАНЯТ.ВЫДАЛ БЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ХОТЯ БЫ ЧЕ ВЫ ТИПО ДЕЛАЕТЕ ДО ТОГО КАК МЫ ЕЁ ВЗОРВАЛИ.СКРИН ДАВАЙ
Не пойман не вор, тебя поймали, тебя забанили, у меня не 100 рук, и не 100 глаз, чтобы смотреть одновременно за всеми, что по сути не возможно, скрин? ты ведь сам сказал что взорвал, зачем оно тебе?

Ладно, на :3
kvPzIOH3rec.jpg

mlxfgmbgtPQ.jpg
 
В гос тачки ваши слить? Обо получается вы уничтожили ее, а она опять появилась, волшебники прям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу