Что нового?

Жалоба на администратора RONIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIOMOND

♛♛♛♛♛♛♛
Пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
653
Реакции
446
Баллы
3
VK
biomond
Ник в игре
Oleg_Shishkanov
Ваш ник: Oleg_Shishkanov
Ник администратора: RONIN
Причина жалобы: Предвзятость
Суть жалобы: Игрок Egor_Kapa стал нонРПшить , когда Ali_Safarov играл с ним РП. Данного игрока убили с отыгровкой оружия биндером. После чего он вернулся с больницы и продолжить дальше наносить нонРП удары. На этот раз его убил я, но без отыгровки. Ответил нонРП на нонРП , так сказать. Почему же ему дали варн, а мне бз 120 минут? Разве данные действия справедливы?
Доказательство:
sa-mp-040.png

PS: На бан насрать, вопрос именно логики администратора. Чел нонРПшит дико, ему дают варн, а за то что я ответил ему аналогичными действиями , RONIN вешает бз. Беды с башкой?
 
Доброго времени суток, мне интересно и где же предвзятость, вы сам нонрпшник по хлеще остальных так и еще говорите что у меня предвзятое отношение к вам именно. Если бы так оно и было, за вами бы был рекон 24на7 логично не?
А что по поводу жалобы, вы не отрицаете даже того что нон рпшили, по поводу Егора Капы,вы говорите что играли с ним РП, он приехал, вы топиче тачку, утопили, получили наказание.
Цитирую : Чел нонРПшит дико, ему дают варн, а за то что я ответил ему аналогичными действиями , RONIN вешает бз. Беды с башкой?

По поводу выдачи варнов и банов.
Открываем правила сервера :

Смотрим пункт 2, там написанно : Отсутствие отыгровки действий /me, /do, /try - Поведение невозможное в реальной жизни./нонРП реклама/Крик, недопустимая реклама, Крики о продаже или покупке чего либо./ Нонрп езда- Езда по тротуарам, встречной полосе, дрифт в общественных местах, безобразная езда+Механики, врезаются, с целью дальнейшей починки.
Вы же у нас стреляли, отыгровки не было? не было, даже у вас в чате видна отыгровка только Али, так же как у меня на видео.

Первое наказание : Кик/варн/предупреждение
На сколько вам да и всем известно, за удары кулаком выдается варн, за стрельбу бан.
Так же если вы будете говорить от лица Али, что вы сейчас и сделали в данной жалобе.
Смотрит пункт правил сервера : 25. Сброс авто в Воду

Целенаправленное утопление авто : Варн(если авто не утопилось) , что я и выдал, далее игрок забрал ключи использую ОПГ и взял влючи автомобиля Капы, и утопил его. А за это у нас : 500 минут бана
Проблем с БАШКОЙ у меня нет, видимо у вас есть, потому что я не могу одновременно следить за всеми игроками, вы не пишите не репорты, могли заскринить нон рп или сообщить в репорт, мы бы начали следить, вы же этого не сделали? не сделали, так какой смысл постоянно писать жалобы от своего лица которые не обоснованны и не имею смысла.
Когда вы нон рпшите или что то делаете, считаете правильным и молчите, как же вас наказали вы сразу же рвёте и мечете что все виноваты.

На жалобы от вас Я БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ, по крайней мере до той поры пока они не будут обоснованны, по поводу выдачи наказаний. Если же старший администратор попросит видео, предоставлю.

Я не собираюсь сейчас обрезать 2-х часовой видос, по скольку жалоба не имеет отношения к выдачи наказаний.
 
Все верно, за удары Варн, за стрельбу бан. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу