Что нового?

Жалоба на Администратора Rekkit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OpAsEn

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Ник в игре
Andrei_Morin
Мой ник : Аndrey_Morin
Ник пострадавшего : Artem_Costi
Ник администратора : Rekkit
Суть жалобы : Друг написал объявление продам автомобиль "Экс" Расшифровка Эксклюзивный!Но его сразу кикнул Администратор Rekkit По причине : Нон-рп реклама (Экс)!
P.s Из-за этого "Хорошего" Администратора,мой друг после пере-захода в игру...очутился в КПЗ Сроком около 100-минут!
dbde77c265d0.jpg
9b833407ba9e.jpg
 
"Хороший" администратор Вам, "не менее" хорошему игроку, на заметку прислал вырезку из правил сервера.
Вас всех "низашто" банят, кикают, варны выдают. Пятьсот раз говорил, умейте признавать свою вину, жаль что до Вас это не дойдёт никогда.
Слова и фразы, которые запрещено использовать при подаче объявлений.
PHP:
1. Фулл Тюн
2. Экс(и все что с этим связано)
3. Нитро
4. Гидро
5. "К"/"КК", вместо них нужно писать, "Т"/"Тыс"
6. Блат(номер,цвет)
7. Продам/Куплю Красивый(он же донат) цвет на авто, а так же нитро, гидро, на м5/гелик.
 
"Хороший" администратор Вам, "не менее" хорошему игроку, на заметку прислал вырезку из правил сервера.
Слова и фразы, которые запрещено использовать при подаче объявлений.
PHP:
1. Фулл Тюн
2. Экс(и все что с этим связано)
3. Нитро
4. Гидро
5. "К"/"КК", вместо них нужно писать, "Т"/"Тыс"
6. Блат(номер,цвет)
7. Продам/Куплю Красивый(он же донат) цвет на авто, а так же нитро, гидро, на м5/гелик.
Типо сокращать слова нельзя?
 
Типо сокращать слова нельзя?
Ясна... Я прислал вырезку, всё равно не вдолбишь... Мне за Вас прочитать?
Сокращения разрешены, но не этого слова. Пишите объявление так: Куплю/Продам Бмв м5. Номерной знак(н/з) (С 777 УР). Полный комплект(П.К.).
Если машина не имеет полного комплекта, пишем или то, что имеется, допустим неоновая подсветка, пневмо подвеска, закись азота. Либо вообще не писать, и указывать все что имеется по телефонному разговору или в смс.


Экс(и все что с этим связано) - Никаких Эксклюзивов на нашем проекте нету, всё это НонРП Объявления.
 
Бан выдан верно.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу