Что нового?

Жалоба на администратора Рекит

  • Автор темы Александр Cофронов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Cофронов

Гость
Мой ник: Aleksandr_Karpow
нарушение: толком нарушения не было но там был бан не за что точнее подстроеный
я хочу проехать на старую бз там переклыл выезд Сергей Торохов я говорю ему отедь он говорит нетотеду это мое место я его говорю я пишу в репорт что 126 ид помеха проезду 0 внимания далее я туда заезжаю он начинает в нас врезаться в Сафронова потом выехал в меня и вышел из авто когда я отехал к меху он написал ду удар авто и Рекит зачитал это за уход от рп
((Жалоба по сути не на Рэкита но так как он меня забанил я должен писать суда я желаю чтоб меня разбанили если вы сосчитаете достаточным мой доказательства а также зачитать Торохову обман администраций))
Также после этого он подехал к Сафронову который на тот момент лежал из за толпы госоловов а точнее не подехал а наехал на меня своей машиной перед этим выпрыгнув из нее но ему не удалось меня задавить и завуалиравоно сказал что Карпову 700 мин бан зоны
 
Последнее редактирование модератором:
Я даже комментировать не буду...
Посижу вот тут в стороне...
:eek:
 
нормально с чего ты вдруг общественное место себе присваиваеш там имеет право находиться каждый игрок
 
Ребят у меня один вопрос. А администратор причём? Если вы между собой разбираетесь. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу