Что нового?

Жалоба на администратора Randevu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaly Voronov

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Vitaly_Voronov
Ваш ник: Vitaly_Voronov
Ник администратора: Randevu
Описание ситуации: Я сотрудник МВД, приехал на вызов. Начал расспрашивать игроков которые были рядом с местом вызова о произошедшем. Состоялся диалог с игроком под ником: Yura_Benson, описал ситуацию, я же не увидев ничего подозрительного принял решение покинуть место вызова. Направившись в МВД Yura_Benson направился за мной на автомобиле, провоцируя меня, я же не поддаваясь на провокацию продолжил движение, даже сменив маршрут, игрок так и продолжал направляться за мной. На повороте игрок на автомобиле не соблюдая IC дистанцию врезался в патрульное ТС, затем начал отыгрывать РП, я также стал отыгрывать РП. Предложил Yura_Benson вызвать ДПС, хоть их и не было в игре. Тот отказался пригрозив звонком, был не согласен со своим нарушением. После того как он завершил звонок, он вообще решил отыграть нападение в свою пользу. Далее пришел администратор, который как я считаю либо знаком с игроком или ещё что-то. Администратор Randevu несколько раз дал мне предупреждение с причиной "Играй РП", далее последовал Jail. Так чисто от меня, я не понимаю как в жизни ты с голыми руками при ДТП нападаешь на сотрудника ППС отыгрываешь его состояние (/do мент без сознания) - Что как мне кажется считается ПГ.


Док-ва: скрины
 
Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу