Что нового?

Жалоба на администратора Ramzez

  • Автор темы CrossikErnesto
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrossikErnesto

Гость
Администратор:Ramzez забанил нас по причине НонРП.Вообщем ближе к истории мы подъехали за гаражами,и у одного врага выпрашивали деньги РП путём!.Он же надел на нас наручники и нас сразу же банит администратор Ramzez за НонРП ну где тут NonRP я не вижу мы были в масках,за гаражами,с битами вроде всё по РП с ментом разбирались и банят! Просим что-то сделать! Наши ники: Ernesto_Cross ,Roma_Rash ,Petya_Basota.Прошу разобраться!:(







qZi3h8pMq_I.jpg

IRN6p4lr1jY.jpg

Ol_UeaXAmB0.jpg

2pHG-Sty16Q.jpg
 
Скрины размытые, не видно отыгровку...
P.s. Сделай по форме жалобу...
 
Последнее редактирование модератором:
"сразу же банит администратор Ramzez за НонРП ну где тут NonRP я не вижу мы были в масках,за гаражами,с битами вроде всё по РП с ментом разбирались и банят!"
Я даже скрины искать не буду, суть уже ясна.
 
"сразу же банит администратор Ramzez за НонРП ну где тут NonRP я не вижу мы были в масках,за гаражами,с битами вроде всё по РП с ментом разбирались и банят!"
Я даже скрины искать не буду, суть уже ясна.
Лично мне,не чего не ясно,скрины ты обязан предоставить , т.к это будет твоим оправданием ,на счёт того что мент,если они в масках,с битами,мент был 1,а не 3,даже если у него ствол-То 3 человека,думаю смогут его избить,правильно?-Правильно..
 
А ты не думай, в жалобе на администрацию ты никаким образом не имеешь право отписываться. Я не обязан, так как форум это ООС, и мягко говоря я на форум редко захожу, надо будет, предоставлю все администратору который отвечает за жалобы в данном разделе.
 
Ах вот как,обрадую,но давно уже,с открытия форума я имею право отписываться тут ,ибо правила форума новый (лично разрешала PremierGroup-Alay) Так вот.
Скрин сюда ты должен заливать.Это как известно -правила админа,он должен дать себе оправдания ,ибо бред,щас Рома,или Саша напишут что ты не виноват,а игрок что подумает,что ты просто попросил их,они скрыли твою вину и всё...Редко не редко,а я к примеру ещ не видел что-бы ты не в одну жалобу скрины не залил,может всё потому,что я редко смотрю жалобы на тебя,а может потому,что ты редко заливаешь скрины.
 
Все такие умные? Хотите разбор полетов? Щас устроим.
1.Ernesto_Cross - бан за соучастие в этом бреде, так как вы сидите возле домов, где по факту очень много людей, вы стоите трое в масках и корчите из себя бандитов, это про первую персону.

DagERNn.jpg
2.Roma_Rash - бан за не правильную отыгровку и ПГ, так как полицейский был с автоматом марки "АК-47" в руках, это по поводу второго.
Cvhsa2l.jpg
3.Petya_Basota - бан за не правильную отыгровку и ПГ, так как полицейский был с автоматом марки "АК-47" в руках, аналогично.
byWyvFR.jpg
4. Вы в курсе что вымогательство денег вообще запрещено? Уже даже из-за этого я вам смело мог подарить путевку в Бан-Зону.
С любовью, администратор Ramzez...
 
Последнее редактирование:
Все такие умные? Хотите разбор полетов? Щас устроим.
1.Ernesto_Cross - бан за соучастие в этом бреде, так как вы сидите возле домов, где по факту очень много людей, вы стоите трое в масках и корчите из себя бандитов, это про первую персону.

DagERNn.jpg
2.Roma_Rash - бан за не правильную отыгровку и ПГ, так как полицейский был с автоматом марки "АК-47" в руках, это по поводу второго.
Cvhsa2l.jpg
3.Petya_Basota - бан за не правильную отыгровку и ПГ, так как полицейский был с автоматом марки "АК-47" в руках, аналогично.
byWyvFR.jpg
4. Вы в курсе что вымогательство денег вообще запрещено? Уже даже из-за этого я вам смело мог подарить путевку в Бан-Зону.
С любовью, администратор Ramzez...
А ты знаешь что он забивал стрелку нам которую мы выиграли и мы говорили он должен денег...Он их не отдал.Мы поехали их забирать насильно так вот так и случилось!
 
А ты знаешь что он забивал стрелку нам которую мы выиграли и мы говорили он должен денег...Он их не отдал.Мы поехали их забирать насильно так вот так и случилось!

Не уверен что у Вас там была RP стрела -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу