Что нового?

Жалоба на "администратора PussyHunter"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELETED

Гость
Ваш ник: Sergey Vorobiev
Ник администратора:Dmitriy Karter
Причина жалобы:Бан,, увольнение с фракции(3 выговора)
Суть жалобы:Я нет согласен с баном, увольнением с работы( выдача выговоров)
За что 1 выговор: У администратора Под ником Mila(фамилию не понмю). Был розыск(25) Были преды про то чтобы она сняла розыск(не реагировала), я поехал за ней чтобы посадить в кпз, на тот момент то что она амдин я не был вкурсе.Я взял ее под конвой, вдруг меня тп в какое то здание к "админу" Dmitriy Karter: Он говорит что тип ты дурачок, нафиг(всё на матах) ты арестуешь чела, при том что он админ( Она не была на дежурстве)При этом "Админ" не стал ни в чём разбераться и выдал мне 1 выговор.(СКРИНОВ НЕТУ)
За что 2 выговор: У меня была погоня за игроком, Я его останавливаю, тут подходит опг и начинает меня гасить не по рп, Кто то меня оскал, кто давил, а кто то убил кулаками, в итоге всем выдали розыск(скрины под спойлерами). после разберательств по рп с игроками, они пожаловались этому же "админу" Не смотря на все доказательства он выдал мне выговор(Выговор то что игрок типо не меня оскал: ****** СЫН. Он меня именно так оскал при исполнении.
За что 3 выговор( тут прям вообще беспредел): Когда я с "админом" разберались насчёт 2 выговора. он мне говорит тип давай 3 дам, я сказал что давай сразу полетишь к Стоянову, он вроде как приутих, потом я сказал то типо он сдал заднюю при этом. Он куда то тп, я вышел из игры, потом захожу в игру и у меня стоит бан на 200 минут типо за оск "админа". Никакого ОСКА с моей стороны не было
Доказательство:
 
Вечер добрый!
Разберем первую ситуацию:
Игрок Mila Azizova не админ, а сотрудник администрации обалсти, разные вещи. Я в тот момент находился около неё минут 5-10 и не видел чтоб на ее телефон приходили сообщения(предупреждения кидают в СМС), после чего вы без ориентировки начали ее "вязать", поскольку это грубое нарушение я должен был вас уволить еще тогда, но дал вам шанс.
Вторая ситуация:
Я спросил других учсатников этой ситуации и они сказали что фраза "Штопанный сын" была сказана игроку Yura_Zhila, это первое, второе - вы через две машины услыашли что сказал он? Не находите бредом? Третье - штопанный сын это не оскорбление, я вам это сказал. На самом деле эту ситуацию я вам простил на первый раз, но потом вы начали наглеть и выпрашивать в репорт снять выговор, который вам дал лидер за неадеватное поведение в строю, как я понимаю. Позже он его конечно снял, но учитывая два факта нарушения я вам вернул 2/3, поскольку это уже достаточное кол-во косяков за такое маленькое время работы в УМВД
Третья ситуация:
Я с вами вполне адекватно вел беседу, но вы начали конкретно наглеть, неадекватить, угрожать. Мне такие сотрудники во фракции не нужны. Я - твой начальник, а ты общаешься со мной как со своим кентиком.
Бан выдан за вашу фразу ""капать" Картер "Плохой человек"" в личные сообщения моему заместителю. Скрин ниже.
 
Последнее редактирование:
Все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу