Что нового?

Жалоба на администратора "Pokemon"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XyJluGan

Гость
Ваш ник : Alexander_Ramos
Ник администратора : Pokemon
Причина жалобы : Хочу, чтобы мне предоставили доказательства.
Суть жалобы : Администратор "Pokemon" дал мне три предупреждения, тем самым сервер меня забанил на два часа. Позже он написал в общий админ.чат "и третий туда же" хоть я стоял около больницы. Получил бан спрашивается за что? "Pokemon" если ты это читаешь - предоставь доказательства. А если нет доказательств - иди на***.
Доказательство :
u32icQX.png
 
"Третий туда же" было написано потому что до этого двое из вашей же компании улетели в бан, я пояснил это в общий чат.
Три варна, потому что нету полномочий банить.
31c04f2898e0.png


424ab3564832.png


303a73dd79b7.png


3067fb71849c.png


87001cc530ce.png


f005f37ae565.png


189e8d0e1dd9.png


cc018a863411.png
 
  • Like
Реакции: lord
т.е моё нарушение ты зафиксировал, а его, где он утопил мою БМВ Х5М не зафиксировал? Где он ДМмил нас до этого момента, где он врезался в меня при этом уходил на паузу. А там где я решил отогнать его Логан, кстати это говно не утонуло, а моя машина утонула 3 раза. И мне пришлось за неё заплатить 172 тысячи. За ремонт ещё несколько тысяч отдал. При этом я писал жалобу в репорт, на сервере ты был и никак не отреагировал
[doublepost=1477758048,1477757910][/doublepost]В репорт я писал более 8 раз, каждые 10 минут друг писал тоже более 8 раз, никакого ответа мы так и не услышали.
 
@XyJluGan, извините господа, но одному админу разорваться на всех игроков невозможно. Увидел сообщение в репорт, проверил, увидел нарушение - вынес наказание.
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу