Что нового?

Жалоба на администратора Peresvet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilson

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
180
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Wilson
Ваш ник :Artem Wilson
Ник администратора :Peresvet
Причина жалобы :Неадекватное оценивание ситуации
Суть жалобы : Лишили меня прав,решил оттолкать авто на обичину,за что получил варн от Peresvet якобы толкаю нон-рп.С первым варном я согласен.Начинаю делать отыгровку /me толкает /do толчек,за что получаю второй варн .Администратор не может объяснить в чем нон-рп в ответ от него я услышал,что якобы:"Толкать авто в бок нельзя,в жизни ведь я не буду его так толкать".Администратор похоже переиграй в игры,раз путает реальность с игрой,либо у него какое-то предвзятое отношение ко мне,раз он докапывается до такой мелочи.Я понимаю,первый день вышел на админку после такого перерыва со снятия,но все же,это не повод ко всем цепляться и стараться показать себя с лучшей стороны в свой первый день на админке,видите ли он работает,а не просто страдает безделием.
Доказательство :
 
На счёт второго варна, ты у нас силач вижу? В бок машину в реальной жизне хоть на сантиметр толкнёшь? "предвзятое отношение ко мне" Я тебя знать не знаю. Мда...
 
Если бы они не убрали ты бы кинул на тачку на шс...
 
На счёт второго варна, ты у нас силач вижу? В бок машину в реальной жизне хоть на сантиметр толкнёшь? "предвзятое отношение ко мне" Я тебя знать не знаю. Мда...




Ты похоже переиграл,раз путаешь реальную жизнь и игру.Причем здесь сила,раз это игра?Или у тебя здесь люди делятся на дрищей и качков?Странное сравнение игры и жизни у тебя.
 
Не обращай внимание , ответа ты от него на свой вопрос не услышишь.
Жди ответа от главной администрации.

Сорян за OffTop
 
Ты похоже переиграл,раз путаешь реальную жизнь и игру.Причем здесь сила,раз это игра?Или у тебя здесь люди делятся на дрищей и качков?Странное сравнение игры и жизни у тебя.

Да, это игра, но сервер RP, то есть всё должно быть максимально приближено к реальности. У тебя был друг, он мог сесть за руль, а ты бы толкал сзади
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу