Что нового?

Жалоба на администратора PAIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beBragin

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
29
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Pimenov
Мой ник: Stanislav_Bragin
Ник администратора: PAIN
Суть жалобы: меня забанили за, якобы, ПО, которого по факту у меня нет. Запись капта была, хоть и не с самого начала, также была включена демонстрация экрана зам.лидеру ОПГ "Шпана".
А теперь распишу: не первый раз уже происходит такое недоразумение, выстрелы есть по модельке, урон не проходит, по крайней мере от моего лицо есть еще одно видео, подтверждающее это.
Я приехал на капт с сайгой, начал перестрелку, потом было понято, что урон не проходил в начале как по мне, так и по противникам, все будет в демке. Смотрите видео, сейчас ниже распишу таймкоды: proof 1
с самого начала записи можно понять, что вражеское ОПГ мы не видим, на карте рядом они точно были, можно понять по чату. Эта проблема была что у меня, что у Парфенова, проблема была решена заходом и выходом в интерьер. P.S. Можно сказать, что проблемы с интернетом, но вряд ли эта проблема будет одновременно у 2-ух человек. Идем дальше.
0:50 таймкод - начало моей стрельбы, по мне урон проходил, по противнику - нет


Переходим ко второму фрагменту:
3 секунда видео: я стреляю по Веронике Измайловой - урона нет). А дальше можно просто смотреть видео, судя по моей реакции я сам немного не понимал, че происходит. После полученного мной бана я свернул игру, дабы доказать заместителю, что посторонних программ не запущенно как в оконном режиме, так и в облачном, в диспетчере задач было пусто.

Проблему можно было бы решить быстрее, если бы не администратор Александр Загадов, я сразу же пошел писать ему в вк, чтоб спустя минимальное время после "нарушения" можно было проверить мой компьютер на содержание стороннего П/О, Саша не был заинтересован в этом, хотя на других проектах все именно так и происходит!

[=Радикал-Фото: фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации]
bc3eae6b1e31.jpg

Больше мне нечего сказать, есть еще видео, где я рыскал по разным папкам, дабы попытаться на запись доказать отсутствие сторонних программ, если будет нужно - скину
Всем - ПЭЭЭЭГЭЭЭЭЭЭЭ))
 
Я даже читать эту жалобу не буду. Ты сам на себя сейчас видео скинул, где по тебе урон не идёт, а по другому игроку идёт (Гришу ВОлкова заДМил)
Ври дальше, мальчик
 
На видео видно четко, что урон по тебе не проходит, а ты решил пострелять и по другим урон проходил, ты убил человека. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу