Что нового?

Жалоба на администратора " PACTNIIIKA "

  • Автор темы #КискаМурзик228
  • Дата начала

#КискаМурзик228

Гость
Ваш ник : Daniil_Gorohovcev
Ник администратора :PACTNIIIKA
Причина жалобы : Посадил в бан-зону на 500 минут за "ДМ".
Суть жалобы : У нас была RolePlay ситуация , расскажу поподробнее : Стоял я возле радиоцентра , после чего ко мне подошёл игрок "Sam....." и начал учинять DM , после чего я RolePlay отыгровкой избил игрока , через 2 минуты ко мне подошёл его "RolePlay отец" и начал учинять разборку , в общем , сошлись на стреле на кладбище. Мы приехали , достали оружие по RP ( Док-ва ниже ) и стали их ждать.
Они приехали , учинился RolePlay разговор , после которого Nikita_Ruchkin ( Человек который был со мной ) , сделал несколько выстрелов и тут понеслось DM Без RP от других участников. За нами погнались 3-ое и начали бить кулаками , что считается PG + DM + NonRP. После чего , мы с RolePlay выстрелами ( Повторюсь , с "RolePlay выстрелами" ) и убили их. ( В это время я кинул репорт на игрока с ID 62 , что он NonRP ). Дальше мы отыграть решили , я произнёс фразу , что вот , положили мы этих ублюдков ( Что-то вроде этого ) и тут администратор слушать ситуацию не стал , он просто посадил меня за 500 минут в деморган за "DM" . Хотя , любой уважающий себя игрок , знает , что DM - Убийство IC лица без каких-либо причин , а тоесть например : Я шёл по дороге , достал ствол , убил игрока и пошёл дальше. Я разве сделал так ? Или что ?
Доказательство : Скрины :
qiq8LwQ.jpg

SPr6738.jpg

KIbtg1A.jpg

( СПЕЦИАЛЬНО ЗАЛИВАЮ ЧАТ-ЛОГ , Т.К , КОГДА ЗАБИВАЛИ СТРЕЛУ НЕ СКРИНИЛ. )
chatlog.txt — RGhost — файлообменник
( Обрезал ЧАТ-ЛОГ , до того места , когда ко мне подошёл его "RP отец". )
 
P.s : Может , конечно я и не прав , что убил данного игрока , но мне тоже делать было нечего , ибо он меня заДМИЛ бы кулаками.
 
Это форменный ДМ, вы убили игрока.
Если бы вы убили с отыгровкой на форум к вам никаких претензий не было.
 
Всмысле ? Тоесть , для чего на сервере оружие ? Что мне делать по вашему ?
Причём тут тогда "DM" ?
Ибо тут термин DM принимает другое значение ?
Тоесть , в жизни не может быть убийства , как я понимаю ? Ну чисто по вашей логике.
 
Всмысле ? Тоесть , для чего на сервере оружие ? Что мне делать по вашему ?
Причём тут тогда "DM" ?
Ибо тут термин DM принимает другое значение ?
Тоесть , в жизни не может быть убийства , как я понимаю ? Ну чисто по вашей логике.
Играйте РП ситуацию!
Вы убили данного игрока, а это РП убийство, максимум что вы могли сделать в данной ситуации это оглушить его.
Сравните это с ООС ситуацией.
 
Добрый вечер. Специально для таких как вы есть тема "Наказание за нарушение". Там даже написано что такое ДМ. DM-Убийство Игрока без использования команд /RPKill - /СopKill=500 минуты. А оружие может для тех кто умеет убивать других игроков по РП? /rpkill /copkill.
С уважением PACTNIIIKA.
 
Хорошо , спорить не буду.
Возможна ли замена 100 минут ( уже 400 отсижено ) на 1-2 warn'a ?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу