Что нового?

Жалоба на администратора OXXXY

  • Автор темы Fiodor Zaxarovich
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fiodor Zaxarovich

Гость
Ваш ник: Fiodor_Zaxarovich
Ник администратора: OXXXY
Причина жалобы: Бан не за что.
Суть жалобы: Я "спасал" своего друга от полицейского (он его уводил), стрелял по полицейскому из СВД (по РП всё). Приехал второй полицейский и начал сверять ориентировки по биндеру и начал надевать на меня наручники, я-же начал по нему стрелять с отыгровками (прицелился и выстрелил 3 раза) и убил его. Меня посадили на 120 минут за ДМ.
Доказательство: Imgur
 
Причина бана, есть на вашем же первом скрине( Ваш засчитан +1 ДМ, а ДМ на нашем сервере запрещён). Вы утверждаете что получили бан не за что. Смотрите ниже выдержку в разделе "Наказания за нарушение"
.
Ещё хотелось бы дополнить, что бан я выдал по Причине : DM | Bern. Следовательно бан попросил выдать администратор Bern.
Он предоставит док-ва Старшей Администрации. Приятной игры.

P.S. Бан бын выдан от Bern'a , следовательно на него и нужно было писать жалобу)
 
Причина бана, есть на вашем же первом скрине( Ваш засчитан +1 ДМ, а ДМ на нашем сервере запрещён). Вы утверждаете что получили бан не за что. Смотрите ниже выдержку в разделе "Наказания за нарушение"
.
Ещё хотелось бы дополнить, что бан я выдал по Причине : DM | Bern. Следовательно бан попросил выдать администратор Bern.
Он предоставит док-ва Старшей Администрации. Приятной игры.

P.S. Бан бын выдан от Bern'a , следовательно на него и нужно было писать жалобу)
Почему же если в чате написано,вы убиты игроком каким-то,а скринов ударов нет,отказ в жалобе ? Логика
 
Ещё раз повторюсь, игрок был забанен от администратора Bern, забанил я, так как данный администратор не может банить.
Док-ва были переданны старшей администрации. Если бан на самом был выдан не за что, то наказание понесёт администратор Bern.
Внимательнее посмотрите причина бана. Вопросов не будет.
А в чате написано : вы убили не винного гражданина .
 
Почему же если в чате написано,вы убиты игроком каким-то,а скринов ударов нет,отказ в жалобе ? Логика
Поскольку большинство игроков сервера за это можно перебанить.
Представим, что у Васи с Петей была драка и Вася шибанул Петю по голове, для этого, он использовал ни только /me, /do, но и анимацию удара, которая так же снимает HP. Он его не убил, что не является ДМом, а Петя после драки попал в баг, а чтобы ему помочь, нужно администратору прописать команду /sethp, вроде всё хорошо, а ДМ пришёл Васи, хотя он ни в чём невиновен.
 
Последнее редактирование:
Ещё раз повторюсь, выдал бан за Bern’a, вот и решайте с ним вопрос.
Далее буду игнорировать данную тему.
Док-ва переданы старшей администрации. Вы просто не можете понять, что по факту бан идёт от другого администратора, не от меня. Не по своей инициативе забанил, а по просьбе Bern’a.
 
  • Like
Реакции: Ded
Скриншоты нарушения предоставлены, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу