Что нового?

Жалоба на администратора "NegaTIV"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor_Suhov

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Fedor_Suhov
Ваш ник :Fedor_Suhov
Ник администратора :NegaTIV
Причина жалобы : Невиновного в БЗ
Суть жалобы : Он, посадил меня в бан зону, за то что я использовал фракцию в личных целях, т.к обнаружил в авто Ак, Аптеки и Дигл, из всего этого моё было только дигл и аптеки, аптеки я купил, АК мне достался с предыдущим хозяином, а Дигл я просто положил в багажник чтобы он сохранился если я умру! При этом, все кто работают со мной в ОВД, так же воруют оружие и остаются без наказания! посадил меня на 1000минут!
Доказательство :
2f3d6ed1af85.png
 
Я вам объяснил еще в беседе в вк, запрещено брать оружие на гражданке, таскать их в авто. Оружие разрешено брать с разрешения старших по званию и только лишь для дежурства на постах.
 
Я вам объяснил еще в беседе в вк, запрещено брать оружие на гражданке, таскать их в авто. Оружие разрешено брать с разрешения старших по званию и только лишь для дежурства на постах.
вообщето оружие было куплено, точнее из 300 патронов было куплено более половины, а эти уже так получилось что когда брал, они собрались в одну
 
вообщето оружие было куплено, точнее из 300 патронов было куплено более половины, а эти уже так получилось что когда брал, они собрались в одну
Уважаемый игрок, не стоит задавать вопроса если вы не понимаете сути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу