Что нового?

Жалоба на администратора NegaTIV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
аш ник : Denis_Bamp
Ник администратора : NegaTIV
Причина жалобы : Забанил меня за НонРп + ДМ.Я считаю что не правильно! Ипредъявите скриншоты моего НонРп!!
Суть жалобы : Мы ловили заключенного который ДМ-ил всех, мы его попробовали обезвредить, у нас получилось, в итоге, у него не оказалось звезд, и я решил его убить, можно сказать, таким маленьким авансом.
Док-ва:
 
Оружие отыграли на предупредительные выстрелы с 3 /me, и сразу начали стрелять по игроку в итоге его убили. Убийство игроков без вендетты запрещено и карается баном за ДМ.
тык
 
А не видели что я ушел в АФК и ушел с игры?
Оружие отыграли на предупредительные выстрелы с 3 /me, и сразу начали стрелять по игроку в итоге его убили. Убийство игроков без вендетты запрещено и карается баном за ДМ.
тык
А не видели что я ушел в АФК и ушел с игры?Так как у меня начинает виснуть клавиатору и я начал автоматически по нему стрелять!!!Могут доказать что у меня все лагануло, люди, которые были со мной в скайпе!
 
А не видели что я ушел в АФК и ушел с игры?

А не видели что я ушел в АФК и ушел с игры?Так как у меня начинает виснуть клавиатору и я начал автоматически по нему стрелять!!!Могут доказать что у меня все лагануло, люди, которые были со мной в скайпе!
Сначала написали что специально убили теперь логануло, вы уж определитесь в своей лжи.
 
Сначала написали что специально убили теперь логануло, вы уж определитесь в своей лжи.
Ну так правильно, я вначале хотел его полностью, убить, а потом хотел кое что ему сказать но таки не успел!!Все нафиг залагало!!
 
Бан выдан верно,Дм виден на вашем скрине, вы стреляете в упор по человеку в здании ОВД,совсем не нонрп.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу