Что нового?

Жалоба на администратора MIRON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MC KALMAR

Пользователь
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Anatoliy_Zhiglov
Ваш ник : Anton_Manokhin and Anna_Evgarfova
Ник администратора : MIRON сам ник не помню
Причина жалобы : Админоюз и полностью не знание ролевого режима.
Суть жалобы : Разговаривали мы в b чат фракции. Затем в сторону моей подруги посыпались какие то замечания, я ответил на них оскорблениями. Дальше администратор(как я понял ) позвал меня после ООС беседы разобраться IC ну это норма. Ну я недолго думаю пришел туда и начал с ним разговаривать. Он сел в свою машину и начал писать бред в ООС типо: жди наказание нонРП бла бла бла. Вообщем что хочу сказать, с моей стороны было ПК также как и со стороны моей подруги. Убедился лишь в том что данный администратор мало что знает о ролевом процессе. Печально когда такие стоят на такой ответственной позиции.
Доказательство : К сожалению доказательств нет т.к перезаходили дабы узнать идет ли время, но я думаю что у данного администратора хватит смелости отписаться сюда.
 
Дорогой Вы мой, начнем с того что вы хотя бы убедились в то кто вас банил, я вас не банил, должен быть приложен скриншот с баном, чтобы знать кто из Администраторов Вас банил, и это был не я!
 
Добрый день,банили Вас по моей просьбе.Девушка получила бан,за NonRP - удары по авто.
Вы получили бан,за оскорбление в OOC чат.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день,банили Вас по моей просьбе.Девушка получила бан,за NonRP - удары по авто.
Вы получили бан,за оскорбление в OOC чат.
А где оск?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу