Что нового?

Жалоба на администратора MecTHbIu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beBragin

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
27
Реакции
29
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Pimenov
Ваш ник Stanislav_Bragin
Ник админа MecTHbIu
Суть жалобы: Не согласен с вердиктом на жалобу Жалоба на администратора PAIN
На видeо прекрасно видно что пули летят СКВОЗЬ то есть даже анимации попадания нету, также видно что Станислав (я) в упор стрелял по Веронике по которой урон не прошел, да и Брагин (я) предоставил еще один фрапс капта который был намного раньше где тоже не шел урон (капт на оружейке в его жалобе все есть) Да и вообще что за бред юзать ГМ против толпы?
Просьба: Проверить эту жалобу таким администраторам как Frost1k , Premier, а еще лучше если проверит человек который РАЗБИРАЕТСЯ В ЧИТАХ и знает как они работают!
доква
Я состою в ОПГ, где на высоких должностях есть хорошие товарищи, в моих целях нет подставить этих людей на высоком ранге. Посмотрите доказательства еще раз, пожалуйста, так что повторюсь, у меня есть дополнительные видео, которые сюда залиты не были, а значит могу показывать их вам лично в дискорде, так же как содержимое моего ПК. Настоящая администрация должна разбираться в видах ПО и принципах его работы, а значит - вам это по силам !
UPD 18.02.22 : так же хотелось бы увидеть как админ пытался снять мне хп через /sethp
 
Последнее редактирование:
Я конечно всё понимаю, жалоба была подана на другого администратора, но я тоже внесу свою лепту. Мы посмотрели все дружно на мой фрапс, и знаешь что мы увидели?
Интересные факты! А вот какие:

1. Ты говоришь за то, что пули проходили мимо тебя, но на моём фрапсе видно почему то совершенно другое, и игроки против которых вы каптились наверно скинут то же самое, потому что пули ВСЁ ТАКИ по тебе попадали. Это была ложь №1!

Поехали дальше

2. По поводу того, что ты не мог тоже нанести урон по другим. На моём фрапсе видно опять же, что ты стрелял по людям(по некоторым не попадал), но прям точно попал по Grisha_Volkov, которого впоследствии ты ВСЁ ТАКИ убил! И это ложь №2! Не стыдно тебе врать то?


Я всё понимаю, но этого я не понимаю.


Добивайся своей правды дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу