Что нового?

Жалоба на администратора Lvenochek

почему вы баните норм игроков когда **** такие да*ны нарушают ?

  • Потому что не хватает онлайна.

    Голосов: 2 50,0%
  • Потому что нельзя банить новичков что-же они только начали играть!

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgy_Pchelintsev

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Georgiy_Pchelintsev
Ваш ник :Georgiy_Pchelintsev
Ник администратора :Lvenocek
Причина жалобы :Несправедливый бан 1 и несогласие с ней
Суть жалобы :Ехали мы с моей подругой на Порш Каене(белом) как вдруг видим на нас несётся учебная ВАЗ 2106 тк моя подруга не успела выйти в афк, нашей машине нанесён существенный урон, т.к ремонт нынче дорогой и деньги заработать сложнее следовательно мы решиле его проучить, видим он таранит ещё и копейку + со спид хаком (резко телепортируясь) я достал 9мм отыграл рп высунулся и начал стрелять по ниму дабы успокоить, и понять что он не правельно делает, конечно у его авто не кончались хп что ещё доказывает что у него были читы. Как мы поняли когда он умер мы успокоились и поехали по своим делам КАК ТУТ ПРИЛЕТАЕТ БАН ЕЙ И МНЕ!!!!!! Причём мне на 800 минут а ей на 150. Ладно я согласен что я нарушил правила, но рп было отыграно, 1, 2 вы понимаете КАК БЕСИТ когда эти да*ны вылетают тачку ломают а ты потом за ремонт выкладывай до*рена поноходят с Amazinga и CRMP RP нет чтобы его забанить и чтобы он понял ****** что он ху*нёй страдал, как я смотрел 1 видео там 1 ведущий мальчик 10-12 лет он сказал он подрезает и так веселится чтобы порезвится дак ****** баньте их. 3 я согласен что я нарушил но почему такой большой бан я прошу облегчить бан до 200 минут надеюсь вы меня услышите. Ну а на этом всё я отбомбил
Доказательство :Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Доказательств нету т.к чат уже далеко улестал выше
 
Вы в городе ехали высунувшись с окна и палили по таксисту,в итоге заДМ его. После чего вы не остановились и вс ё в том же положение поехали дальше. И в чём тут рп? В реальной жизни часто видели такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу