Что нового?

Жалоба на администратора Lesh1I

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Cox

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Igor_Cox
Ваш ник : Igor_Cox
Ник администратора : GRUBIAN
Причина жалобы : Бан не разобравшись (Якобы НонРП)
Суть жалобы :Админ дал бан не разобравшись
Доказательство :
xFEKESolSDU.jpg
6LrIoGo74L8.jpg
UBvBP_bN7qM.jpg
 
А где собственно я забанил? По моему, бан выдал LesH1I, не (на Вашем же скриншоте это и наблюдается)? У меня админ-ник GRUBIAN. А из этого выходит, что вопросы к другому Администратору, который выдал бан Вашему другу.
Стрелять в городе по всем игрокам, убивая их - это не РП. (Следил за ситуацией, поэтому ответил на репорт).
Удачной игры и впредь будьте внимательны в дальнейшем. Хорошего настроения.


Модераторов форума прошу изменить название темы и строку "Ник Администратора: German" у автора темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну по моему, вылазить из авто в центре города и стрелять по людям, это уже НОН-рп, ибо в реальной жизни вы бы так и не сделали.На стрельбу из окна я отыгровку в ваших скринах не вижу. Думаю вопросов не будет.
Вот скриншоты нарушения:
52f8125b0c5a.jpg

e55e3f8f39fb.jpg

f2d770ea60d2.jpg

43e8fc88d4c7.jpg

c1e44746802e.jpg

71f7a28205d8.jpg

3fd726044c9e.jpg

3fe2dfca04fc.jpg

9e32240be287.jpg
 
А где собственно я забанил? По моему, бан выдал LesH1I, не (на Вашем же скриншоте это и наблюдается)? У меня админ-ник GRUBIAN. А из этого выходит, что вопросы к другому Администратору, который выдал бан Вашему другу.
Стрелять в городе по всем игрокам, убивая их - это не РП. (Следил за ситуацией, поэтому ответил на репорт).
Удачной игры и впредь будьте внимательны в дальнейшем. Хорошего настроения.


Модераторов форума прошу изменить название темы и строку "Ник Администратора: German" у автора темы.
+
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу