Что нового?

Жалоба на администратора KotoFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wilaz

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Wilaz_Karpov
Ваш ник :Wilaz_Karpov
Ник администратора :KotoFF
Причина жалобы :Просто так забанил за нон рп,наверное ошибся
Суть жалобы :Мы ехали с другом тут нас подрезает поцан на шахе а в переди 2 встречки наша тачка и его дымится и он такой говорит давай 50к на ремонт хотя виноват был он и он начинает бить моего друга я по рп достаю пистолет (Всё на скрине) и наважу на мужика и мне дают бан 300минут за нон рп хотя всё было по рп попрошу разбанить меня! Посколько забаниле просто так! (Док-ва на скрине)
Доказательство : 1) sa-mp-197.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
2) sa-mp-198.png - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений, селфи и фотоальбомов
 
Это все конечно хорошо, но, по вашей отыгровке, вы делали "предупредительный выстрел в воздух", а в чате красным [FAKE KILL] сообщает о том, что выстрелы были по человеку. Да и стволом махать и стрелять, на мосту под камерами, это не нормально.
0a38a8539099.jpg

249ffb4ef704.jpg

050befb5d5a7.jpg
 
Ну есле так подумать я вро ди бы не чего не законного не сделал я же не стрелял + у тебя даже этого на скринах нету просто бомбит ток сегодня отсибел 50мин опять дали можно сказать просто так есле бы было можно разбанить прошу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу