Что нового?

Жалоба на администратора KotoFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slava_Vasilkov

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Slava_Vasilkov
Ваш ник :Slava_Vasilkov
Ник администратора :KotoFF
Причина жалобы :Я подъехал с другом к дому другого друга поставить машину,и уехать на одной.К нам подбежал рыжик и начал бить авто,авто взорвалось,потом он начал бить нас и мое авто,я попытался его скинуть,и в итоге чуть не погиб.Я начал убегать и меня забанили на 300 минут за нонрп!Вот скрин друга,и где он пишет в репорт
Суть жалобы :
Доказательство :
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Я конечно понимаю, что как вы пишите "рыжик" бил ваше авто(он так же был забанен на 300 минут за НонРП), но я так и не понял, зачем его бить ответно? Ответ НонРП на НонРП? В любом случае вы будите забанены, убили вы нарушителя или еще что то противоречащее правилам проекта.
8a38fcfc1a03.jpg

a6e6aa7e8ed3.jpg

7a89612c9b01.jpg

66dbe49a52b1.jpg

de112a9c914e.jpg

6cd37cdedad9.jpg
Впреть, будьте внимательнее и не нарушайте правила сервера, во избежание наказания. С уважением, Администрация Premier Game!
 
А что бы вы стали делать?
Вы приехали можно сказать к своему дому поставить машину,тут непонятно кто прибегает и взрывает авто вашего друга на территории дома!мы написали в репорт, вы пришли минуты через 2. К этому времени он уже взорвал машину Кирилла и побежал к своящием остальным авто и начал бить Скайлайн.Если бы Скайлайн так же взорвался то и рядом стоящий акорд и гелик тоже, а это огромные убытки!Хотя по идее это частное территория и что он там делал не понятно. Я хотел скинуть его с авто, и ктому времени как почвитесь вы он не взорвал все авто.Когда я залез на Скайлайн что бы ударить его, и он начал бить меня, а не авто персонаж начал бить авто(Скайлайн это моя машина и акорд тоже)(я ударил свою машину а не чужую!!!).В итоге почти убив меня я начал убегать, за забор и там я использовал автечку и практически сразу меня забанили.
P.s Мне надо было отойти подальше и ждать пока он взорвет все авто и придете вы? У меня это уже далеко не в первый раз и мне надоело платить все время по 40к,а тут он еще взорвал бы ад 4 машины! И получилось бы: приехав поставить авто рыжик взорвал 4 машины и его забанили, а нам то, что пол сервера неодыкватов, и каждый раз терят свои деньги........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу