Что нового?

Жалоба на администратора KotoFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuGaGa1

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Ilya_Kozlov
Ваш ник : Ilya_Kozlov
Ник администратора : KotoFF
Причина жалобы : Бан ни за что
Суть жалобы :
Дело было так: Я заплатил за машину, которая была на штраф стоянке. Выхожу - её нету. Отписался админам, они игнорят. Подождал где то минут 40-50, зашёл ещё раз - отписался. Игнорят. Доехал до механиков в Премьерске, думал, может там получится забрать - нет. Потом ещё раз отписался, и тут уже не проигнорили (скрин). Согласен, грубовато, но админы после обновления даже 1 раз не ответили на всё, о чём я их спрашивал.
З.ы. Они обязаны.
И вот что из этого вышло.
 
Последнее редактирование:
Я как бы тоже все понимаю, но за ваш репорт, я дал очень маленькое наказание. И игнорить вас ни кто специально не будет, вас под 300 человек, и репортов очень много, при этом при всем на сервере было только 2 админа, включая меня. И многие репорты просто теряются. Но это вообще не повод писать такое! Скрин предоставлять не буду, все есть на вашем 1ом скрине!
 
Я тоже всё понимаю, но за репорт наказаний быть не должно! Вы должны помогать, а не банить!
Я не виноват, что всего 2 админа на 300 человек, и если мои репорты теряются быстро, то почему вы так быстро заметили "грубый" репорт?
 
Последнее редактирование:
За такие слова 300 минут-это вообще мелочь. Не что не оправдает ваших слов.... Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу