Что нового?

Жалоба на Администратора KeFir4Ik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_Fel

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Fel
1) Vladimir_Fel
2)KeFir4Ik

3)Помощь УМВД при задержании
, необоснованный мут, МГ.

4)14:00 По Московскому времени игрок с ником Sano_Ronaldowik Директор УМВД проводил мое задержание, успешно скрываясь от него, я убегал все дальше и дальше, т.к. он не умеет проводить задержание. В дальнейшем, Администратор с вышеупомянутым ник неймом, начал полностью курировать и сопровождать мое задержание, чем грубо нарушил нормы РП игры, а так же перенес машину директора УМВД, чтобы он не вел меня до машины. В дальнейшем дал мне необоснованный мут на мои возражение и МГ, дабы забить мне чат, чтобы я не успел снять на видео его грубое нарушение, а в последствии кикнул, по причине АФК, когда я начал писать данную жалобу. Считаю мое задержание не правомерным, по причине того, что Администратор должен следить, а никоем образом не участвовать в задержании. Прошу освободить меня из заключения, а к данному Администратору применить дисциплинарную ответственность на Ваше усмотрение. Из доказательств есть видео, если будет необходимо отправлю лично. На данный момент я нахожусь в бан зоне.
С Ув. Vladimir_Fel
 
Залейте видео в жалобу
[doublepost=1558640350,1558611679][/doublepost]Администратор предоставил мне скрины, там отчетливо видно, как вы МГшили, за это вам был выдан мут.
По поводу кика, вас арестовали, и повели в служебное авто, и вы ушли в афк, что значит, что вы уклонялись ареста, за это выдается кик, а если вас кикнули в наручниках, то система автоматический выдает вам бан на 120 минут.
Все верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу