Что нового?

Жалоба на администратора Кatusha.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igorushka228

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Alexsey_Torreto
Ваш ник :Igor_Kostin
Ник администратора :Katusha
Причина жалобы :Я приехал к ГУВД,зашел в здание купил,чтобы поставить номера.Выхожу на улицу.Чтобы поставить номера.Там где надо было получать номера.Стояла машина марки Mersedes Benz e63.Хозяин этого автомобиля бегал туда сюда и выбивал себе номера.Этим временем.Я подбигаю к этой машине.Начинаю по рп толкать.Он приходит и все обратно ее ставит.Не дает получить номера.Потом по НОН-РП начал меня бить.За него заступались его дружки.Администратор Karusha все это видела.И они еще писали в чат матами на меня.Ну я начал на них.Но администратор Katushka заступается за них.Она все видела.Ну им нечего.А мне дала 2 предупреждения за оскорбления хотя они тоже и посадила в бан зону на 300мин.
Суть жалобы :Добрый вечер я хотел разузнать кто прав.Почему ему нечего.А мне дали.
Доказательство : Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Ты написал в репорт:последите за игроком (ид не помню).И я начала следить за тобой.Когда я начала следить за тобой,ты по нон-рп толкал машину я не успела заскринить предупреждении не выдала.Потом ты побежал к велосипедисту и начал его бить по нон-рп я заскринила дала тебе предупреждение.Потом ты пошел опять толкать машину тут же я опять не успела заскринить. Потом ты начал ОСК в ООС это видно на твоих скринах. И за ОСК в ООС дала еще 1 предупреждение.
 
А что ты ему не дала.Как хозяин автомобиля меня бил по нон рп чтобы я не толкал его машину.И как они на меня обзывались,и по нон-рп бил меня еще Danil_Makeev который хозяин авто.За то,что я толкаю его авто.Хотя он мне не дает поставить.А как мне тогда номера поставить.Ждать пока он себе номера выбивать будет.
 
Последнее редактирование:
Руссел они там матами крыли и меня били еще по нон-рп.И я крайний.
 
Ладно уже не к чему я так думаю жб.На него никто не отвечает и я отсидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу