Что нового?

Жалоба на администратора KapoNick

  • Автор темы MATSURI
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MATSURI

Гость
Ваш ник : Danil_Sabin
Ник администратора : KapoNick
Причина жалобы : неисполнение администраторских обязанностей,угрозы,неадекватная расценка ситуации,орфографические ошибки в словах.
Суть жалобы :Все началось с того,что я зашел на сервер,появился около своего авто и увидел эту картину(см.1 скриншот).Конечно же сам я вытащить авто никак не мог и попросил данного администратора помочь мне(он был один на сервере),ответа на мою просьбу не последовало.Я всяческими методами пытался "забрать" свое авто из бага,но все усилия были напрасны.
Прошло уже достаточно времени,до окончания отката репорта оставалось совсем не много,иии уот чудо,мое авто достали!!1
Спустя продолжительный отрезок времени администратор все таки отреагировал,похвально.
Ладно,все это можно списать на то что человек мог отойти от компьютера и т.д,но в этом я не уверен,ибо когда я сам был на админке не один раз замечал что данный человек совсем не хочет делать то,что он и должен делать занимая свой пост.(Т.е катается на авто с друзьями,играет зачем то РП с игроками,вообщем проводит время на админке в свое удовольствие)
Но это еще не все,прошло уже минут 20 с этого инцидента,я приехал на радио и встал около забора никому не мешая(на радио было совершенно пусто,утро как никак),и вот приезжает данный администратор на авто,и в резком,не приятном тоне заявляет подобное:"-Давайте реско на парковку типа я не видел вас тут"(см.2 скриншот).Сказать что я был удивлен подобным поведением,это ничего не сказать.
Я совершенно спокойно и размерено начал задавать вопросы,но администратор не захотел этого "видеть" и продолжал настаивать на своем,следующие предложение было таким:"-уберай или на шс на велике поедеш"(см.3 скриншот)
Администратор все таки добился желаемого и убрал мой автомобиль на штраф-стоянку прикрываясь тем что якобы тут стоять нельзя.
На парковке нет никого,помех никаких не создавал,жалоб в репорт по этому поводу и не было,я уверен.
Убрав Т/C на штраф-стоянку данная личность дальше поехала кататься по городу на своем авто,забыв свою основную задачу-реконить.(см.4 скриншот)
Прошу принять хотя-бы малейшие меры по отношению к данному человеку,ибо такие действия не приносят пользу игрокам сервера.
P/S-Я конечно понимаю что старшей администрации будет все равно на эту жалобу,тупо закроют и скажут что виноват игрок,как это впрочем и было всегда,но все таки попробуйте донести до Сергея,что так делать не совсем правильно.
Доказательство :
 

В первом скриншоте хотелось бы ясности в репорт, а не просто : "можно на минутку,другой игрок просил помочь", Я помог и вытащил Ваше авто, Вы могли написать тоже самое, что и он, мол : "помогите авто в баге".
Второе ваше авто стояло не на парковке, и об этом вы прекрасно знаете, так как сами были администратором данного сервера. Причём я ещё вас предупредил ,что нужно пере парковать авто, а то, что я ехал по городу на своём авто, это я убирал не правильно припаркованные авто на штраф стоянку.

 
Последнее редактирование:
"Можно на минутку" - это оффтоп, ведь никакой сути оно не несет, администратор в праве на него не реагировать в общем. Задавайте вопрос или в чем Вы нуждаетесь конкретнее (В данном случае - авто в текстуре). В крайней ситуации, есть возможность вызвать сотрудников ДПС, дабы на машине эвакуатора они прописали команду /tow сбоку, тогда Ваш автомобиль встал бы нормально.

Второе, где Вам видно место парковки? Там нет разметок. Напротив есть - вставайте там. Администратор мог убрать автомобиль без каких-либо предупреждений (Пост в группе ВК тоже есть на этот счет). По Вашим скриншотам, в спойлере "2", видно, что Арнольд уехал сразу без каких-либо выяснений, могли бы поступить так же, но, к сожалению, мы гордые ведь.

Где Вы скинули угрозы - так там их нет, это всего лишь предупреждение.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу