Что нового?

Жалоба на администратора KapoNick

  • Автор темы Torohov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torohov

Гость
Ваш ник: Marat_Pchelkin
Ник администратора: KapoNick
Нарушение: Слив информации во время игры.
Описание нарушение: Во время просмотра Role Play ситуации от лидера УМВД, я наткнулся на одно сообщение администратора где он всячески хочет помочь своим знакомым, дабы спасти их от последствий.На мой взгляд лидер должен сам решать что ему делать в RP ситуации, но однозначно не получать помощь от администратора.По мимо всего этого данный администратор не считает лиц ОПГ "Русской Мафии" за людей и даёт в чат УМВД предложение об убийстве лиц данной ОПГ.Но и это еще не все, администратор является NoN-RP лицом, если он хочет участвовать в RP, то должен использовать другой аккаунт, но никак не писать в RP чат о создании колонны в момент когда стоит админ ник.
245e7d8dead8.png
2fc94bc8e3af.png
b83ee25ec377.png
 
Ваш ник: Sergei_Corleone
Ник администратора: KapoNick
Нарушение: Дал так просто 2 предупреждение
Описание нарушение: Я ударил авто человеку сидящем в нем мне Администратор KapoNick выдал предупреждение после чего проходит секунд 10-20 и он дает ещё 2 предупреждение за Non RP
 
Ваш ник: Sergei_Corleone
Ник администратора: KapoNick
Нарушение: Дал так просто 2 предупреждение
Описание нарушение: Я ударил авто человеку сидящем в нем мне Администратор KapoNick выдал предупреждение после чего проходит секунд 10-20 и он дает ещё 2 предупреждение за Non RP
То что вы нонрп в маске на протяжение 12 минут при мне не давали игроку сесть в авто,приодически запрыгивая на его авто и ударяя её за это вы получили сперва 1 предупреждение. после чего вас это не остановило! вы продолжили делать то же самое.
[doublepost=1486272779,1486272330][/doublepost]
Ваш ник: Marat_Pchelkin
Ник администратора: KapoNick
Нарушение: Слив информации во время игры.
Описание нарушение: Во время просмотра Role Play ситуации от лидера УМВД, я наткнулся на одно сообщение администратора где он всячески хочет помочь своим знакомым, дабы спасти их от последствий.На мой взгляд лидер должен сам решать что ему делать в RP ситуации, но однозначно не получать помощь от администратора.По мимо всего этого данный администратор не считает лиц ОПГ "Русской Мафии" за людей и даёт в чат УМВД предложение об убийстве лиц данной ОПГ.Но и это еще не все, администратор является NoN-RP лицом, если он хочет участвовать в RP, то должен использовать другой аккаунт, но никак не писать в RP чат о создании колонны в момент когда стоит админ ник.
245e7d8dead8.png
2fc94bc8e3af.png
b83ee25ec377.png
По существу этой жалобы могу сказать 1.данные скрины не принадлежат автору 2.зря вы считаете что я не считаю вас за людей вы такие же люди. На скринах разбег в 4 минуты что же я так долго думаю перед тем как советовать,может это уже совсем другое предложение было не думаете?
 
Отрывок из контекста.
На вопрос "Куда подъехать?",был дан ответ.
Вполне возможно,что куратор фракции ответил за лидера,чтобы не отвлекать его от рп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу