Что нового?

Жалоба на администратора Joker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToM

Гость
Ваш ник : Alexandr_Belov
Ник администратора : Joker
Причина жалобы : Вообще не знает РП. Пользуется админкой в личных целях.
Суть жалобы : Играем РП на форум, данный администратор с "рп-аккаунта", врезается сзади, мешает играть РП, ну мы продолжили, уже заканчиваем, едем к дому, тут стоит этот человек во дворе нашего дома, мы начали играть РП, он запрыгивает в машину, заводит (без РП-отыгровки), уезжает (без РП-отыгровки), останавливается, я стучу по РП в окно, этот начинает писать в /b чат "ну что, запомнили номера, хаха" "какое РП, я уехал". Далее я узнаю, что это администратор Joker, тут меня пробило на смех, от таких админов. Смотрите, какие админы пошли.
2. Опишу про "Пользуется админкой в личных целях", скринов нету, но логи можно поднять всегда.
Данный администратор подъезжает к игроку с "рп-аккаунта", пишет в /b чат "эй, чмо", услышав оскорбление в свой адрес, он заходит с админ-аккаунта и банит игрока за "оскорбление" - ясно, просто ясно.
Доказательство :
f6cc5bd53f40.jpg

3fedb4c38e73.jpg

b18f603ece55.jpg

b7aa01188111.jpg

50868209e5e5.jpg

78f71db41941.jpg

c8d9f96d024a.jpg

4e2920a9e7cc.jpg

ad10fef09250.jpg

e6fc615160be.jpg

2978c1b52fb4.jpg
 
обратите внимание на его чат /b "запомнил номера?! Пойду сменю"
 
Я заехал без РП отыгровки, я и выехал без неё. Постучал в окно на ходу кому? Калашу? Ибо я не стоял на месте.
данный администратор с "рп-аккаунта", врезается сзади, мешает играть РП, ну мы продолжили
Скрины врезания где? - Пустослов.

- Данный администратор подъезжает к игроку с "рп-аккаунта", пишет в /b чат "эй, чмо"
где какие доказательства? Почему у тебя всё на словах то? Я уверен на 10000% что такого в /b чат не было.
Я же не ты, оскорблять после того, когда тебе помогают. :cool:

jFQvKfbHduM.jpg
RZMtDUVE9D0.jpg

Кто кого оскорбляет - видно :D
А твои слова равны 0.
 
Ушел, если ты хотел этого
[00:38:27] Вы были повышены до 0 уровня администрирования админом FroST1K. Ваш админ ник: [Отдохни]
а ты как был подсосом и нытиком в лс старшей администрации, так и остался. У меня всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу