Что нового?

Жалоба на Администратора INVO.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard III

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
4.290
Реакции
25
Баллы
0
Ваш ник: German_Barsov;
Ник Администратора: IVNO;
Причина жалобы: Халатное отношение по отношению к игрокам, не подобающее Администратору.
Описание жалобы:
Рассматривая жалобы, которые подаются на Администратора INVO, мною замечено следующие:
  • Начнем с того, что обращению к игроку на "Ты" и через "Кек" - крайне глупое и не имеющие место быть в жалобе, особенно, когда она написана на Вас, Администратор. Название каждых видеозаписей, содержащих нарушения со стороны игроков, - "Турист" - выглядит глупо и необоснованно.
febcaf0d29a6.png
  • Следующая причина. Шутки в сторону игроков про хромосомы - очень, приочень тупые, как и Ваши действия. Это немного похоже на то, что отношение игроков к Вам, Администратор, будет очень-очень низко. Но зачем стоять выше? Конечно, лучше пожевать сопли и полазить в дерьме, чем получать хорошие и приятные слова и эмоции от игроков, которым приятно находится на этом сервере с доброй и отзывчивой Администрацией.
Опять же в этой видеозаписи присутствовало то самое название - "Турист". Но поскольку видео удалено, то ли закрыто - это мы обсуждать не будем.

f6b8f7e6db3c.png
  • Обращая внимание на сообщения Администратора (скрин приложен ниже) по отношению к проекту, можно сказать многое. Зачем писать данное при игроках, которые здесь играют? По моему мнению, все проблемы, которые Вас не удовлетворяют, они должны присутствовать и обсуждаться в Админ конференции, для их решения. #ВыжАдмин.
3d87534ad9a8.png
  • Про общение Администратора в игре - другая история, которую все прекрасно видят и не раз обсуждают в беседах, как в Админ конференции, так и в беседах игроков. Так же, во время моего присутствия на посту Администратора, мною были сделаны замечания не раз. Но, учитывая повторяющиеся действия, стоит сделать вывод - у Администратора нет понимания о том, как нужно относится к игрокам, тем более к вышестоящей Администрации, делающим замечания. (Делали Леонид, Александр << SuR1K >>, я)
  • Так же, следует обратить внимание на общение Данила в соц.сети "ВКонтакте", а именно в комментариях групп, посвященным этому проекту.

Прошу прощения, Данил, но таковы выплески эмоций. ;c
 
Последнее редактирование модератором:
Кек.
Запасную Где потерял?
 
Не плохо Герман,не плохо,раскидал все с умом и красиво.
Понимаешь,я уже давно говорил тебе,что как люди со мной,так и я с ними,нужно было давно учесть этот момент.
Тупые шутки и действия?Ахах,Гер,мне скинуть твои "ШУТКИ" которые ты когда-то писал мне вк?Или рассказать про те же самые действия?Думаю не стоит,ибо дичь редчайшая.
Расписывать что-то тут и доказывать я не собираюсь,ждем-с вердикта.

P.S-Вроде даже не плохо с тобой держали общение,а ты так поступаешь,интересно...
Хотелось бы в ВК обсудить все те моменты,но на мои вопросы ты как всегда ответил голосовым сообщением,где играет как обычно играет музыка.
Твоя жалоба-хорошая игра на публику,не более.
 
Не плохо Герман,не плохо,раскидал все с умом и красиво.
Понимаешь,я уже давно говорил тебе,что как люди со мной,так и я с ними,нужно было давно учесть этот момент.
Тупые шутки и действия?Ахах,Гер,мне скинуть твои "ШУТКИ" которые ты когда-то писал мне вк?Или рассказать про те же самые действия?Думаю не стоит,ибо дичь редчайшая.
Расписывать что-то тут и доказывать я не собираюсь,ждем-с вердикта.

P.S-Вроде даже не плохо с тобой держали общение,а ты так поступаешь,интересно...
Хотелось бы в ВК обсудить все те моменты,но на мои вопросы ты как всегда ответил голосовым сообщением,где играет как обычно играет музыка.
Твоя жалоба-хорошая игра на публику,не более.

Насчет моего общения, а тем более к тебе и другим Администраторам - это мое общение, которое я обсуждал с Дмитрием Стояновым перед уходом, перечитай, поймешь. А там сказано, что мне фиолетово вообще и из-за чего это произошло, возможно, по-сути. Все знают, как относился я раннее и с каким юмором, а тем более к кому.
Шуточки хочешь кидай, хочешь нет, вообще побоку, если честно, не поверишь. ;c
Моя жалоба - это моя жалоба, никак не игра на публику, с которой, как ты видишь, согласны большинство игроков, пойми. Она написана в связи с тем, что тебе были даны предупреждения не раз. Вот этого стоит вбить в свою голову.

Не стоит брать во внимание моего общения с тобой, пересмотри мою писанину выше.
Я всегда старался относиться к таким вещам более серьезно, справедливо и умно, независимо от того, кто мне друг или знакомый.

p.s.: Я понимаю, что сейчас тебе некомфортно и неприятно, но жаль, что повторять одно и тоже приходится не по одному разу, вот что должно быть печально.
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет моего общения, а тем более к тебе и другим Администраторам - это мое общение, которое я обсуждал с Дмитрием Стояновым перед уходом, перечитай, поймешь. А там сказано, что мне фиолетово вообще и из-за чего это произошло, возможно, по-сути. Все знают, как относился я раннее и с каким юмором, а тем более к кому.
Шуточки хочешь кидай, хочешь нет, вообще побоку, если честно, не поверишь. ;c
Моя жалоба - это моя жалоба, никак не игра на публику, с которой, как ты видишь, согласны большинство игроков, пойми. Она написана в связи с тем, что тебе были даны предупреждения не раз. Вот этого стоит вбить в свою голову.

Не стоит брать во внимание моего общения с тобой, пересмотри мою писанину выше.
Я всегда старался относиться к таким вещам более серьезно, справедливо и умно, независимо от того, кто мне друг или знакомый.

p.s.: Я понимаю, что сейчас тебе некомфортно и неприятно, но жаль, что повторять одно и тоже приходится не по одному разу, вот что должно быть печально.


Я делаю так,как должен делать и не всем игрокам это нравится.
Мой стиль общения не поменять,я всегда стараюсь говорить как есть,прямо и понятно,чтобы до людей дошло,и многим это не приятно,но меняться я не собираюсь,каких бы жертв это не стоило.
Мне просто противно угождать тем,кому это не нужно,ведь как я уже говорил сотни раз "как со мной,так и я с тобой".
Еще раз скажу что твоя жалоба это лишь игра на публику,ибо в ВК ты меня игноришь и просто боишься поговорить на эту тему.

Про то что с тобой "согласны игроки".
Все кто оценил твою так сказать "рукопись" это всего лишь люди,которым я когда-то чем-то "насолил",вот и результат на лицо,но извиняться я не перед кем не собирался и не собираюсь,уот так)
Мне неприятно и некомфортно не от этой жалобы,а как поступил именно ты,хотя подозрения что ты можешь выкинуть что-то подобное были уже давно(вспомним жалобу кукиша).
В общем Герман все ясно,продолжать тут дискуссии мне уже нет смысла,все что нужно отписал и рассказал,ждем вердикта.
 
Я уже давно к каждому из Вас, Админов, не имею уважения. (За искл. некоторых) Данил, ты уже написал сам всё за меня. Раз не собираешься меняться, то почему ты присутствуешь тут и занимаешь этот пост? Дорогу молодым же, все дела..

Пробежимся по каждому предложению и еще раз постараемся понять, что твои действия - это ошибки, которые нужно исправлять:
Я делаю так,как должен делать и не всем игрокам это нравится.
Увы, но ты Администратор. И не нужно делать так, как хочется тебе. Нужно поднимать авторитет, дабы игроки уважали тебя, а не побуждать их на оскорбления и подобные дискуссии.

Мой стиль общения не поменять,я всегда стараюсь говорить как есть,прямо и понятно,чтобы до людей дошло,и многим это не приятно,но меняться я не собираюсь,каких бы жертв это не стоило.
Если твой стиль общения не меняется - покинь свое место и не мешай комфортно играть игрокам на этом проекте.
Многим не приятно? Сделай выводы.

Еще раз скажу что твоя жалоба это лишь игра на публику,ибо в ВК ты меня игноришь и просто боишься поговорить на эту тему.
Я выше отписал на эту тему, что моя жалоба она имеет место тут быть. А обсуждать что - либо с тобой в личном диалоге я не обязан, я уже тебе высказывался и делал замечания до этого.
Немного посмеялся с "боишься поговорить..". Кого бы мне бояться, но не тебя, смешной. Скайп grubianpg всегда доступен, звони.

Мне неприятно и некомфортно не от этой жалобы,а как поступил именно ты,хотя подозрения что ты можешь выкинуть что-то подобное были уже давно(вспомним жалобу кукиша).
Из той жалобы и следовало бы сделать вывод, а не продолжать делать дальше то, что тебе вздумается, уважаемый. Просто многие знают, на что способны мои жалобы и обращения к вышестоящим на этом проекте. И я надеюсь, что эта жалоба не останется без внимания. И, как я уже сказал выше, то всегда нужно смотреть на вещи объективно, справедливо, умно и верно, кем бы ты не был - друг, знакомый или простой игрок.

Почему Вы наказываете игроков за тоже самое, что делаете сами, м?

Не стоит обижаться на свои же ошибки, давно пора понять, что это тупо, глупо и неадекватно с твоей стороны. Что еще расскажем? О чем еще дискуссируем?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу