Что нового?

Жалоба на администратора Influence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKunt1K

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
388
Реакции
530
Баллы
0
Ник в игре
Artem_Polyakov
Ваш ник : Artem_Mironov
Ник администратора : Influence
Причина жалобы : Оскорбление
Суть жалобы :
Произошел случай, когда администратора Influence оскорбили на его стриме. Трактовать те правила можно абсолютно по-разному, либо применять к ним 7 пункт, либо применять 9 пункт правил.
9 пункт правил - Оскорбление администратора при исполнении им своих служебных обязанностей.
Что под этим понимать? Как по мне, это оскорбление администратора в игре посредством игрового чата : РП ли чата или нонРП чата, но давать какое либо толкование этим правилам по моему мнению может только разработчик проекта (Леонид или Дмитрий)
Вопрос, с какого стати, данный администратор банит кого-то за оскорбление (см. жалобу от MironovXAM и Кисса), но сам же позволяет посылать игроков проекта и называть их "дауном" ?
Лично я хотел пообщаться абсолютно адекватно и выяснить, почему вы, как администратор низшего уровня, можете давать толкование этим локальным правовым нормам?
Как по мне, так на дауна я не тяну, интеллектуальное развитие у меня опережает твое, ибо я такие вещи не пишу.

Следующий вопрос, не касаемо Инфлюенса к разработчикам, которые проверят эту жалобу: Уважаемый Леонид и Дмитрий, не кажется ли вам, что дисциплина в рядах администрации начисто отсутствует? Ладно, когда мы были сервером с онлайном 30-50, Бог с ним. Но мы ведь единственный в России сервер с такой картой, с такими особенностями, у нас очень большой онлайн, здесь играет множество игроков (в том числе ютуберы и так далее). Может хватит администраторам низших рангов так себя вести? Может они будут уже соблюдать правила, которые предписаны ВСЕМ?
Пожалуйста, проведите разъяснительную беседу, очень прошу. Мы никогда не станем огромным супер проектом, если подобное будет повторяться вновь и вновь.


Доказательство :
d3361490fa0b.jpg
 
За данное высказывание я извинился на стриме. Не нужно мне писать в таком тоне "Вы же через чур о*уенный".
 
За данное высказывание я извинился на стриме. Не нужно мне писать в таком тоне "Вы же через чур о*уенный".
Я не смотрел стрим, где конкретно вы проявляли полное нонрп и расстреливали толпу с гранатомёта ( скрины скинули). Извинения мне Ваши не нужны, я лишь хочу, чтобы вы сами соблюдали правила. По поводу высказывания- это не оскорбление, у вас- оскорбление и посыл в самой что ни на есть грубой форме
 
НонРП было на мероприятии для зрителей, поэтому я думаю вопросов нет.
Моя грубость была, спорить я тут не буду, я за нее извинился.
 
Закройте тему, разобрались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу