Что нового?

Жалоба на администратора Hurricane

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriu_Gordienko

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
266
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Lvenocek
Ваш ник: Dmitriu_Gordienko и Viktoria_Gordienko
Ник администратора: Hurricane
Причина жалобы: Забанил за мультиаккаунт не за что
Суть жалобы: Я хотел с сестрой поиграть в PG,я общаюсь с ней по дискорде,как токо захожу в игру,прилетает бан на 9999 за мультиаккаунт.Что это такое?(Заходили мы вместе).До этого заходили и ничего.Сам играю на PG ИЗ 2015 ГОДА
Доказательство: Прикрепляю скриншот моего аккаунта,вот страница в вк моей сестры и меня:
Вк моей сестры: Виктория Гордиенко можете посмотреть дату создания страницы,чтобы не было никаких подозрений.(Там в подробной информации видно,что я брат Вики)
Вк мой:Дмитрий Гордиенко также можете посмотреть.

Прошу принять меры,думаю все доказательства я предоставил.Сестры скрина не было,так как она сразу вышла(Психанула,что забанили)
 
Последнее редактирование:
Я вас приветствую,я заметил на форуме,что с вашего форумника пишут под женским именем,решил запросить проверку на мультиаккаунты...Отпишитесь Дмитрию Стоянову,он скажет что делать дальше)
 
Моя сестра не захотела создавать свой аккаунт на форуме,потому я дал ей свой,какая разница?.Это же я не дал свой пароль от игры
В радио она лидере сказала Artem_Ponoramov и предупредила,что она будет подавать отчеты под этим форумным ником.
Дмитрию отписатьсмя в вк?
 
Моя сестра не захотела создавать свой аккаунт на форуме,потому я дал ей свой,какая разница?.Это же я не дал свой пароль от игры
В радио она лидере сказала Artem_Ponoramov и предупредила,что она будет подавать отчеты под этим форумным ником.
Дмитрию отписатьсмя в вк?
Да, в ВК - Дмитрий Стоянов
 
Разобрались
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу