Что нового?

Жалоба на администратора HonorWizz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Коптянский

Пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
142
Реакции
36
Баллы
1
1. Ваш ник: Sergey Vorontsov
2. Ник администратора: HonorWizz
3. Суть жалобы: я, лейтенант полиции при исполнении, на служебном автомобиле с включенной СГУ гнался за преступником кругами в Миланске, и тут мне прилетает два /red от данного администратора. На мой вопрос зачем он это сделал должного ответа не поступило. Это какой-то бред, я еду с мигалками (которую между прочим всегда включаю с RP отыгровкой) да ещё и за преступником, а мне за это прилетает /red? Серьёзно?
Прошу разобраться в ситуации.
4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet
 
Ты шутишь? Я смотрел как ты кругами мочишь, потом еще поговорили с тобой и еще как ответил. Я сказал что не знал что ты мент. Тут у обычных граждан тоже тачки с мигалками стоят, тем более ты еще по встречке ехал.
[doublepost=1541273999,1541273575][/doublepost]Нет, я извиняюсь конечно, я не знал что ты мент.
 
Ты шутишь? Я смотрел как ты кругами мочишь, потом еще поговорили с тобой и еще как ответил. Я сказал что не знал что ты мент. Тут у обычных граждан тоже тачки с мигалками стоят, тем более ты еще по встречке ехал.
[doublepost=1541273999,1541273575][/doublepost]Нет, я извиняюсь конечно, я не знал что ты мент.
Я же написал, что я при исполнении. Кто мне снимет теперь /red?
 
сниму то я, но ты начала на меня наезжать
 
сниму то я, но ты начала на меня наезжать
Ну потому что разберись сначала чо к чему, а потом выдавай ред) ты ж видишь что мы в брониках, на номер хоть смотри )
 
Ок, а так из-за /dl я не видел номера
 
Красный сняли в игре.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу